Регистрация: 10.09.12
августе 2012
08.08.12 - 18.08.12

Шикарный отдых

Здравствуйте! Отдыхали в данном отеле с 08 августа по 18 августа 2012 года. Мы поехали на Кипр отдыхать сразу после нашей свадьбы и не были разочарованы выбором отеля. Хотя перед этим начитались всяких отзывов и были готовы к самому худшему. Но когда приехали были очень рады что все отзывы которые мы читали полная чушь. Прилетели утром в 9.00 ехали до отеля 3 часа, но нас это не испугало, пока ехали смотрели город, отели в которые завозили туристов, время пролетело быстро. На ресепшене не говорят по русски, но у них есть один мужчина который говорит на ломоном русском так вот с ним мы и общались. Персонал очень дружелюбный почти все понимают русский, с горем пополам, но поймут. Сразу заселить нас не смогли, поэтому мы оставили вещи в конференц-зале и пошли осмотрется. Сходили до пляжа Coral Bay 5 минут идти, нам он не очень понравился т.к там очень много народу и не счень чисто.В одном из отзывов мы прочитали что, не доходя до Coral Bay нужно свернуть на лево, там есть дикий пляж, добираться туда 10 мин от отеля неспеша мимо вилл, нам понравилось там большше. Есть еще один пляж, но до него нужно добираться на автобусе №615 проезд 1 евро с человека ехать 10 минут два лежак без зонтика 3 евро, мы в основном ездили туда и ходили на дикий пляж.

Номер:

Брали номер с видом на море. Наш номер комнаты был №54 нас устроил вполне, с видом на бассейн и маленько виднелось море. Номера просторные, при заезде в номере было: бутылка питьевой воды, меню ресторана, прайс спа салона, буклетик про отель (на английском), журнал – путеводитель по Кипру (много интересных статей про страну на русском) и… Библия (греческий и англ). В ванной из рыльномыльных принадлежностей имеется жидкое мыло и гель для душа. Питьевую воду в бутылках больше не приносили, особенного дискомфорта это не доставляло: рядом супермаркет, вода стоит копейки (1,5 – 3 евро за 6 бутылок). Сейф и минибар платно, на рецепшене можно взять утюг. Убирали регулярно.

Территория отеля:

Большая, чистая, зеленая, особое внимание хочу обратить на травку она как ковер дома я от нее просто балдела.

Питание:

Мы брали Все включено. Все включено: завтрак, обед, ужин (шведский стол), в перерывах: гамбургеры, картошка фри, сендвичи. Завтраки: омлет, глазунья, сосиски, бекон, хлопья, тосты, круасаны с шоколадом, и т.д. Обед и ужин: много мяса (куры, свинья, говядина, мясо в апельсинах, ананасах и прочее), всегда была рыба, большой выбор салатов, неизменный греческий салат присутствовал всегда, были мидии, креветки, огромное множество жареных, пареных овощей, картошка во всех вариантах, рис, макароны, фрукты (дыня, арбуз, виноград, груши, яблоки), множество сыров всех сортов. Стандартные напитки.

Бар:

Их два: у бассейна и в самом бассейне, и бар, имеющий 2 стороны на улице и на рецепшен. На улице можно курить, внутри нет. Для все вкл. Есть отдельное меню, куда входит много всего. Помимо стандартного водка/джин/ром/пиво/вино, понравятся различные коктейли. Есть коктейли и мороженное (несколько видов бесплатно для всех на all inclusive, на другие скидка 30%).

Бассейны:

Открытый. Красивый очень, но мелкий – в самом глубоком по грудь (где-то 1,2-1,5 метра). Для детей идеален. Лежаки найти можно, если втавать в 6 утра))). В крайнем случае, лежаки есть просто на газончике под пальмами.

Закрытый. Красивый, опять же не глубокий, вода прохладная. Около бассейна есть лежаки в крытом бассейне искупались только разик.

Экскурсии:

Мы брали у Пегасов, т.к. с ними надежнее и они за тебя хотя бы отвечают, брали Джип Сафари, Гранд-Тур, Аквапарк и Северный Кипр всем советую съездить на эти экскурсии, все очень интересно, в целом на все экскурсии потратили 540 евро.

Если вы выбрали этот отель езжайте и вы не пожалеете!!!

Добавлено 10.09.12 15:27 (3 713 символов в тексте)
Все отзывы Nastya221289 (1)