Регистрация: 31.03.14
августе 2012
25.08.12 - 04.09.12

про отель

Доброго всем времени суток.

Отдыхали с подругами в этом отеле с 25.08.12 по 04.09.12. Отель полностью соответствует своей цене и является отличным местом для того, чтобы переночевать и поесть.

Написано очень много, поэтому буду краткой. Отель без изысков. Номера маленькие, мебель скромная. Убирают хорошо. Холодильника и фена нет. Еда вкусная и разнообразная. Говорят по- русски. Очень шумно, поэтому беруши брать обязательно. Над одной из кроватей висит кондиционер. Фумигатор тоже понадобится. Сейф в номере, порядка 3 евро в день + залог 10 евро. Советую брать, т.к. на улицах воруют. Анимация не интересная. Территории у отеля нет, только небольшой бассейн и джакузи, лежаков всем хватает.

Если уезжаете на экскурсию, то вместо любого ужина можно заказать сухой паек. Ланч-боксов вместо завтрака не дают. Вы можете позавтракать в любое время, предварительно записавшись на ресепшене, но учтите, что это будут только напитки и булки.

На экскурсии ездили с Планой (офис на площади, где БургерКинг, в 5 мин от отеля). Люди в зеленых жилетках на остановках все подскажут. Барселона понравилась. Думаю, не стоит переплачивать и ехать с вашей встречающей стороной. Андорра у Планы – шоп-тур, никакой полезной информации не получите, поэтому тут решать вам. В Таррагону и Реус ехать обязательно, самим! Все просто, не заблудитесь, обязательно купите у Плыны карточку на городской транспорт, так ездить в половину дешевле. Одну карточку можно купить на несколько человек.

Пляж в 5 мин ходьбы. Народу очень много. Вода чистая. Почти каждый день были волны. Зонты и шезлонги платные. Мы купили матрасы и загорали на них. Да, кстати, лучше купить именно матрас или циновку, т.к. на полотенце лежать холодно и мокро (почти каждую ночь были дожди).

Налево из отеля есть дешевый супермаркет Simple.

Вроде бы все. Хорошего отдыха!

Добавлено 10.09.12 17:03 (1 832 символов в тексте)
Все отзывы anna (10)