Регистрация: 08.05.13
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

2.3

ВРАГУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!

1. Мы с мужем проводили в том отеле свой медовый месяц. При заказе тура указали что мы молодожены. Для нас не сделали абсолютно НИ-ЧЕ-ГО! Ни хорошего номера,ни шампанского, а о поздравлении за ужином вообще молчу.

2. Номер словно и не убирали после выезда предыдущих отдыхающих. Из 3х ламп 2 не горели. Наволочки все грязные, словно по ним ходили. Дали 1 карточку от номера и она размагничивалась через день. Мы по 20 минут не могли попасть к себе в номер.

3.Питание не плохое, но везде огромные очереди и конечно же это нехватка мест в ресторане. И везде жуткая АНТИСАНИТАРИЯ! Официанты в ресторане смахивают крошки и объедки со стола прям на пол! На полу валялось все: начиная от салфеток и заканчивая помидорами и макаронами. Территорию убирали просто-разливали ведро воды и смахивали все в бассейн.

4. 80 процентов отдыхающих в том отеле-турки. Дикие, агрессивные, шумные,наглые. Все стоят в очереди в бар,а он на своем перетрет о чем-то с барменом и ему все без очереди.

5. Анимации дневной нет вообще! Вечером пара танцев для детей и конкурс для молодежи. Все это занимает минут 20 максимуму. Дискотеки нет.

6. Персонал ничего делать не хочет,на все есть какие-то отмазки. Мы вылетали в 5 утра-нам завтрак накрывать не хотели, пока матом не разоралась. И сразу все русский и поняли и завтрак организовали.

7. Хорошие отзывы они себе зарабатывают таким образом-всем туристам раздают листовки в которых указано,что если вы напишете отзыв на Топ Хотелс и пришлете копию отзыва нам на сайт,то можете выиграть бесплатно путевку на двоих на 7 дней.

В общем, ни одного плюса! Наш медовый месяц был испорчен!

Добавлено 10.09.12 17:22 (1 618 символов в тексте)

12:22 12.04.13

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Необходимо указывать при заселении, что Вы молодожены. В ваучере об этом не прописывается. Тогда бы не возникло проблем. По поводу лотереи мы никого не заставляем писать отзывы. Это делается добровольно. Лотерея уже была проведена в октября 2012 года.
С уважением, администрация отеля.

23:48 08.05.13

Указали и несколько раз повторили при заселении,что мы молодожены. Не удивляйтесь,что с таким отношением к туристам у вас такие отзывы. Спасибо вам за испорченный медовый месяц.

Все отзывы Anastasiia88 (5)