Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
28.08.12 - 08.09.12

Отличный отель для отдыха с детьми до 10 лет. Романтическим...

Отличный отель для отдыха с детьми до 10 лет. Романтическим парам,брутальным мужчинам и одиноким красивым девушкам там делать нечего. Зато, тем у кого есть малыши- этот отель подойдет идеально!!!!! Мы отдыхали с сыном 4 года. Прекрасный мини клуб и детская анимация, шикарные водные горки для малышей, бассейн, глубиной 45 см., первая линия, неплохой заход в море, отличное, привычное для европейца питание. Мой сын в полном восторге, я так же, поскольку действительно была возможность оттдохнуть не только ему, но и нам. Единственный минус - это удаленность от центра (Ираклион), поскольку г. Иерапетра- самый южный на Крите, а , соответственно, почти все экскурсии ближе к центру и северной части острова, то дорога (с заездами автобуса в другие отели) занимает не менее 2-2,5 часов. Но это так же можно расценивать как и некое преимущество, поскольку в дороге ты наслаждаешься красотами природы и моря Крита, а ребенок либо поддерживает тебя в твоих начинаниях либо имеет прекрасную возможность поспать в дороге.

Если у вас малыши дошкольного и младшего школьного возраста - едьте не пожалеете!!!

Добавлено 10.09.12 17:44 (1 106 символов в тексте)

19:43 10.09.12

Добрый день. Подскажите стоит ли заказывать индивидуальный трансформации из аэропорта? Едим с ребенком 6 лет. Спасибо.

20:01 10.09.12

мы с ребенком до 2,5 лет оба раза заказывали, с 6 леткой думаю можно и на автобусе покататься...особенно если перелет будет не тяжелый - не ночной и т.д.

20:49 10.09.12

Перелет как раз ночной(

17:16 11.09.12

Мы ехали на автобусе с ребёнком 3,5 лет - никаких неприятных ощущений. Хоть парень у меня очень активный и подвижный, а до этого мы летели 6 часов в самолёте, но дорогу перенёс очень легко - смотрел по сторонам, ну изредка пересаживался на соседние места. Лично я не стала бы тратиться на индивидуальный трансфер, не так страшен чёрт :))