Отзыв об отеле Mui Ne Ocean (отель был переименован 01.09.19)
августе 2012
23.08.12 - 06.09.12

Летние каникулы

Вот только вернулись с мужем с Вьетнама.Отдыхали в Муйне.Долго готовились к поездке,перечитала все форумы и сайты.Остановилась на выборе отеля МuineOcean.

Территория отеля зеленная,ухоженная.Номер брали стандартный,тесновато,но вполне комфортно.Очень вежливый и внимательный персонал.Отличная пляжная территория,красивый бассейн.Завтраки так себе,но жить можно)))Чистый пляж.Море после обеда более волнительное,не такое как с утра.

Как раз попали на первый международный фестиваль по завпуску воздушных шаров...Ожидали большего,чем увидели...ну да ладно.

Экскурсии брали у агенства Женя-Тур,напротив отеля SeaHorse.Цены намного ниже чем предлогал наш ТО.Женя хорошо говорит по-русски,сам учился в России.Все было четко,без сбоев в системе.С Женей ездили на двухдневную экскурсию в Нячанг и Далат.Получили море удовольствия.Рекомендую,от гидов и организаций экскурсий не получите разочарование.останетесь всем довольны.По совету Жени питались в ресторанчике VietStar,который находится рядом с турагенством.Вкусно,дешево,с пищеварением ни разу не возникло проблем.

Поездкой полностью остались довольны,море положительных эмоций.Думаю,что мы еще сюда вернемся.

Удачного всем отдыха!!!

Далат

Далат,Сумашедший Дом

Пляж Нячанга

Добавлено 10.09.12 17:58 (1 186 символов в тексте)

12:47 08.06.13

Скажите пожалуйста, вы летали не в сезон, а можно ли там в это время хорошо загореть?