Регистрация: 14.09.11
мае 2012
07.05.12 - 12.05.12

Хочу обратно!

В виду того,что прошлый отель Турции, не смотря на свои 5 звёзд оказался ужасным... Отель второго заграничного отпуска выбирал очень тщательно! и не прогадал! Очень там понравилось! Номер оказался огромным+ балкон такого же размера... Мыться можно было спокойно и вдвоём т.к. в номере и душ, и ванна. Большая кровать!+ диванчик и зачем-то пуфик) В шкафу легко поместился весь гардероб. Спецом позвонил на ресепшен и поинтересовался, бесплатный ли сейф... Да бесплатный. В сейфе легко умещался мой нетбук 10 дюймов. Кстати на ресепшине ни чего не отстёгивали просто разговаривали по человечески, в отличие от быдло, которые с нами приехали одновременно и требовали номер с видом на море!? Какое море, когда отель находиться через другой отель от него... Откровенно неприятно было, как наша деревенское чучело давит на парня! Ну не суть... В номере был ЖК телевизор, который нам не очень-то был интересен... На стенах тематические для Египта картины. И купол посреди кномнаты-это было забавно!) Если честно, когда вошли эмоции были-вау! Это всё наше? Ни кто ни чего не перепутал? ) Т.к. прибыли мы поздно нам принесли тарелку с фруктами)- это было приятно! Но на ужин мы всё-равно успели).

Еда...-4, да,мы не "жрать" (извините) туда приехали, но 4... И по-моему это нормально! Потому что еда именно нормальная! Всё в достатке в разнообразии и хорошем качестве, но не то,чтобы Вау) Вино, пиво,как и везде в "олллах",полагаю... Пил ром с колой и виски с колой-ещё ничёшно) Приятно было выпить стаканчик в баре прям в бассейне у горок! И ещё хорошо,что у пляжа есть где перекусить... Несколько раз там и обедали, потому как топать обратно в свой отель не хотелось.

Персонал весьма дружелюбный все улыбаются, здороваются. Ни какой навязчивостью в плане чаевых даже и не пахнет! Спасибо аниматору Энджи за скидки в местных магазинчиках и за мини праздники каждый вечер!) Там поют в живую, при чём поют очень хорошо.

Территория сливается в одну со Stella Makadi Beach Resort, при чём не заметно, что ты отдыхаешь в другом отеле, все сервисы одного доступны в другом! А постройки нашего Гардена понравились больше и не считаю большим минусом, что до моря надо дойти. Это приятные прогулки... А кто не хочет гулять может доехать до пляжа на автобусике открытом.

Про море могу сказать, что длинный понтон-это даже прикольно! Можно идти и рассматривать живность! в середине понтона есть спуск для "мелкоплавающих",а уж в конце спуск в увлекающую своей красотой глубину! Потрясающий риф! Рыбки всякие разные,глаза разбегаются!) Единственное, что не понравилось, что с экскурсий сюда же подходят катерки.

Если хотите плескаться на мелководье возьмите тапочки, а то там есть Ёжики!

Отдыхать мы должны были 12 дней, но так получилось, что на 3 день отдыха, в России случилась беда в семье у моей девушки. И сказать ей об этом предстояло мне! Пришлось обратиться в медпункт, чтобы как можно мягче это сделать, попросил подготовить успокоительные. не хочу всё описывать, да и не надо это вам.изначально в медпункте находился парень, который с трудом понимал на английском, позвонил врачу и дал мне трубку. Через пол часа приблизительно появился врач, который хоть что-то понимал на русском, но общение у нас более легко получилось на английском. Ещё через несколько минут пришла русская девушка-представитель отеля, как понимаю, которая постаралась нас поддержать, за что ей большое спасибо! Так же огромное спасибо сотруднице Пегаса Ирине! Мы решили лететь обратно, ни каких мыслей об отдыхе уже и не было... Я сдал все экскурсии, чтобы улететь. Деньги нам вернули без разговоров. Уезжали в аэропорт рано утром и сидели там целый день, ожидая хоть одно место на самолёт в Россию. С последним трансфером возвращались в отель. С собой нам каждый раз давали "паёк", но нам было не до еды. На второй день удалось отправить девушку в Москву, на следующий день уже и я был в России. Сотрудники Пегаса действительно помогли, отслеживали каждый самолёт на наличие мест, спасибо!

В целом, я бы с огромным удовольствием погостил бы ещё в этом отеле! Там реально здорово, советую всем!

Добавлено 10.09.12 18:40 (4 068 символов в тексте)

01:26 18.09.12

Печально,что все так получилось...Но я хочу сказать,что сотрудница Пегаса Ирина,действительно большая умничка,всегда решала любые вопросы и была очень участлива.
Отдых в Stelle,мне тоже понравился,как то там по- домашнему.

01:20 31.01.13

У вас фотография, где вы лежите на мели - это там же рядом с отелем?

14:02 31.01.13

Елена, лежу я на краю бассейна, а стою я, действительно, на отмели...)
Все фотографии относятся к отелю.

Все отзывы Александр (2)