Регистрация: 10.09.12
сентябре 2012
02.09.12 - 09.09.12

В отеле отдыхаю второй раз с 02.09.-09.09.2012

Здрасти Вам! отзыв пишу впервые, сразу хочу сказать знала куда ехала, так как сама работаю в туризме 6 й год, в отеле второй раз первый раз была в 2008 после открытия! питание на 5 но после революции чуть стало скромнее, но не менее вкуснее, персонал отзывчивый и приветливый! Дорогие друзья не ленитесь разменять 10 у.е по долару и в первые дни прикормить бары и рестораны, поверьте это не баловство персонала, это благодарность за повышенное внимание к вашим персонам и их работу, как всегда мы в первые дни активно оставляли на чай, после этого 5 дней мы даже не просили что там нам носить на пляже и в барах нам приносили без слов! Об отеле :

1 Территория обалденная это один из не многих отелей который радует чистотой и зеленью, поверье я много что видела в отеле 11 раз из них 6 рекламников. Басеины чистят каждый день в ручную, они следят так же и за морем как только в море появлялся мусор бич бои начинали плавать и собирать мусор сачками.

2 питание все вкл . до 24 часом , милые соотечественники помните об этом и в 24 часа не надо устраивать скандал по этому поводу, за неделю это наблюдала очень много раз и было стыдно за наших! мне понравилось кушать в Рифе , на обеды ходила в ресторан на пляже , пица , сендвичи , салаты были очень вкусными, так же на территории у баров пекут блины и венские вафли, и делают бургеры и хотдоги на гриле, поверьте не останетесь голодными! фрукты были разнообразные, дыни, яблоки, апельсины, груши, бананы , финики , гуава .

3 Номера-это отдельная тема есть номера 2008 года они нормальные жить можно все работает , а есть номера 2009-2010 года они большие там съемный душ кровати больше , балконы меньше всего таких номеров около 10 корпусов . у меня был старый номер , я все проверила все работало, все было чисто, так как я прилетела на море отдыхать а не в номере жить я менять не стала, были у нас люди которые с боем выбивали другие номера, я не парилась, этот отель раньше продавали 3 оператора на Россию потом Русские разнесли отель в пух и прах и Менеджмент отеля отказался от рос рынка, год назад этот отель стал продавать библио глобус и контракт с библиками подписанна старый номерной фонд класса стандарт по этому они и селят нас туда, если вы не довольны , попросите заменить если есть свободные супериоры они без денег и без стычек вам его предоставляют! При позднем выезде браслеты не снимают, продления номера стоит 20 у.е . если свободных номеров нет они предоставляют комнату последнего дня. Могу сказать я получила от отдыха что хотела, на пляже всегда были места, а если вы хотите видеть огромное количество рыб , то плавайте с 6 до 9 утра, мы видели, мурен, скатов, черепаху, баракуд, осминога, огромных наполионов и других не известных мне рыбок! Обслуживание хорошее , всем давала Бакшиш по долару , на это потратили где то 15 у.е и я на себе дискриминацию не чувствовала. Анимация ни какая скучная, но на дискотеки ни чего так, повеселится можно! в Лоби и Лоби риф интернет бесплатный, кстати очень понравился риф лоби бар, народу ни кого тихо спокойно интернет летает и бармен не замученный!) если есть вопросы пишите отвечу всем!

Добавлено 10.09.12 18:52 (3 108 символов в тексте)

09:20 12.09.12

тоже была в этом отеле в 2008г.
и сейчас снова собираемся
Вы когда заказывали номер, то это был стандарт? Мы заказали делюкс и вот не хотелось бы потом еще и "воевать" за свой номер
И сколько сейчас открыто входов в море? (в 2008 была всего 1 лестница, но в проекте было три)

11:11 13.09.12

тот синий мостик закрыли, сейчас работают два хороших входа аля пирс, мне понравилось очень удобно с 2008м не сравнить, что касается номеров общалась с менеджментом отеля стандарты и делюксы отличаются только видом, стандарт без определенного вида т.е может и на стену попасть, а делюкс это или басеин или сад или море. мебелероовкой отличаются джуниор сьюты.

16:57 19.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

15:06 27.09.12

Огромным минусом считаю невозможность купания в бассейне до 8 утра и после 18 вечера. Утром с 5.40 примерно до 6.40 ходил в город бегать. Прибегал усталый мокрый и хотелось просто полежать в воде на мелкоте и не пустили ни в один бассейн. На следующий день повторил попытку в другом бассейне - та жэ фигня. В море с утра купаться далеко... Вечером в 18.00 море закрывается. Казалось бы только купаться в бассейнах, а ни фига. Короче в отеле 8 бассейнов а толком ни в одном из них не покупался. Лучше был бы один бассейн но работал бы хотя б с 6 до 22 что ли. Ну и нет анимации. Народ топит скуку в алкоголе под заунывное пение в баре на терасе или в баре в бассене, ну в последнем то ваще тоска.....

22:23 30.09.12

Море закрывают в 18.00? ничего себе!! а если я в это время только прихожу вечером на море?

13:19 11.10.12

Марина, а что собственно делать в море после 18-00? там уже темнеет в это время.

Все отзывы Анна Лучина (10)