Регистрация: 18.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
27.08.12 - 03.09.12

Нам понравилось!

Отдыхали с мужем и ребенком 2,5 лет с 27 августа по 3 сентября. Отель очень понравился!

Есть конечно незначительные минусы (приставка делюкс конечно лишнее для этого отделя :), но они нам отдых не испортили.

Приехали в 11 ночи, разместили быстро, но далеко от моря, поэтому на след.день переехали в виллу поближе.

Очень переживала за ребенка, начитавшись отзывов об эпидемии, но слава богу все обошлось, и я сама лично не видела больных людей, детей.

Территория шикарна, а мини-городок для детей это просто рай, мой ребенок готов был быть там весь день, единственно в детском бассейне не купались (пыталась уберечь ребенка от якобы эпидемии).

Что касается еды, мы даже по началу растерялись от такого разнообразия, сыты были все, вот только на завтраки нет выбора каш, точнее она у них одна - манная и иногда была геркулесовая, которую мы и ели, т.к. манная была ну очень жидкая.

В общем готовы снова приехать в этот отель в след.году, отель стоит своих денег.

Ах да акция "еду" уже не работает, точнее как нам сказала Вера на ресепшене, что таких как мы много, а мест нет, но мы особо не расстроились, т.к. не думаю, что много потеряли.

Добавлено 10.09.12 20:12 (1 146 символов в тексте)

21:25 10.09.12

как с инфекциями в данном отеле обстоят дела?

21:58 10.09.12

Сама лично не видела больных людей, муж видел на водной горке мальчика, который кашлял очень сильно, но при этом, все же катался, куда смотрят родители не понятно, на ресепшене женщина вызывала врача для дочери, та сильно кашляла, а по мне так это тоже недосмотр родителей, жара, питье холодное, мороженое, да и в бассейне с горками вода прохладная, а если ветер так вообще прохладно, так что здоровье детей полностью на ответственности родителей.

23:14 11.09.12

Жанна, какой ветер, здесь под 40 градусов днем! О чем вы? Кашель может быть только от кондиционера, а от всего остального - от чего вопрос к отелю - рвота, понос, тошнота и боли в животе. Не видели блюющих детей? Жаль, зрелище впечатлающее, только я видела троих -в ресторане, у входа в лобби и по дорожке к пляжу. У меня впеатление что вы вообще здесь не были или комментируете тут с какой-то определенной целью.

11:59 12.09.12

я не видел, торчали на пляже до вечера, ветер 27 ого и дальше был прохладный, когда выходишь с моря, может сейчас он сменился вот и потеплело

21:44 12.09.12

Алина, у меня здесь только одна цель - рассказать о своих впечатлениях и они реальные! какая ваша цель писать только негатив я не знаю! я очень переживала за ребенка, начитвашись здесь отзывов, но слава богу, все обошлось! в отеле мы вообще не находились, не считая как завтрака и ужина, т.к. обедали на улице. А про ветер я не придумала, у меня нет такой цели писать здесь неправду и ерунду! И как же хорошо, что болеющих детей я не видела и отдых мне ничего не испортило!

11:35 16.09.12

Здравствуйте Уважаемые!

Искренне благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим мнением об отеле Cesars Temple на сайте Tophotels.

Надеемся на новые встречи с Вами.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Cesars Temple

15:46 18.09.12

я пишу НЕ ТОЛЬКО негатив, я вообще пишу ТОЛЬКО о том, что болезнь в отеле инфекционная, и все. Да, позитивного в этом мало. А цель одна, чтобы те кто хотят туда ехать были в курсе и ехали уже на свой страх и риск.

Все отзывы Жанна (9)