Регистрация: 11.08.10
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
августе 2012
25.08.12 - 08.09.12

Отличный отдых

Прочитав негативные отзывы об отеле Антик Нины Васильевны и Марины не смог удержаться и не ответить им своим отзывом. Отдыхали с женой в отеле Антик с 25.08 по 08.09.2012 г. уже второй раз (в 2011 г. тоже в августе). Отель хороший, сервис на высоте, отношение персонала к отдыхающим хорошее вне зависимости от национальности. Анимация, в сравнении с прошлым годом, была, проводили ее местные аборигены (боча, дартс, пинг-понг, волейбол и даже водная гимнастика у детского бассейна с горками). Детский клуб работал ежедневно, но лучше родителей с детьми никто не будет заниматься. Это понимать надо всем родителям. Повара готовят очень вкусно, особенно особенно тушенные овощи. Причем я не большой любитель тушенных овощей, а вот понравилось. Рыбу давали редко, еженедельно со вторника по четверг (6 раз за две недели), но очень вкусно приготовленную. Кондиционеры в ресторане не включают из-за открытых стеклянных дверей и окон, а работают вентиляторы потолочные. Под ними и садились за столики во время обеда. Завтрак и ужин принимали на открытой площадке. Очень было приятно. Приходили на ужин через час после его начала и НИКОГДА не было очередей. Один раз пошли через 15 минут после открытия (хотел посмотреть футбол сборной России), попали в жуткую очередь наших соотечественников да и футбол так и не показали. Одним словом "влипли". Кстати после обеда, некоторые отдыхающие начинали плавать в бассейне рядом с рестораном. Никто их ни в чем не ограничивал. В прошлом году было также. Летели мы турецкими авиалиниями в ночное время. В отеле были в 10.00. Сразу "надели" браслеты и отправили завтракать. Некоторые официанты узнали, сразу заулыбались. Было приятно. После завтрака нам предоставили номер и извинились, что его еще не убрали (напомню, что заселение с 14.00). Предложили переодеться и убыть на пляж, а номер приберут до нашего возвращения. Мы с удовольствием воспользовались советом. После обеда с удовольствием отдохнули в прибранном номере (как никак ночной перелет) и через пару часов снова были на пляже. День первый не был нами безвозвратно потерян. Конечно во время обеда и ужина давал чаевые официантам. Присмотритесь и увидите, что так поступают немцы, а мы удивляемся, что к ним отношение лучше. По отношению к нам я этого не замечал. Даже "медвежонок" на пляже (бич-бой). Вечерние мероприятия нас не интересовали, но проводились регулярно (после детской). Но в целом отель не для молодежи и для нас, пенсионеров из России, это устраивало. Общались с пенсионерами из Германии. На пальцах, но понимали друг-друга. Но что едят они, причем помногу, русскому это точно смерть. Лежаки свободные были всегда. Приходили отдыхающие их других отелей, т.к. на х пляжах с лежаками был напряг. "Медвежонок" следил за этим строго. Или плати или лежи на песочке. Многие так и поступали. Пляж отеля очень хороший. Ездили на экскурсию (без шопинга) в Аланию. Купались на пляже Клеопатра, уверен, что сама Клеопатра там бы не купалась. Лучше Антика пляжа и захода в море нет. Посмотрите на пляжи отелей Руби и Ялихана. Лежат друг на дружке. Улетали в 22.10. Выезд из отеля в 17.05. браслеты не снимают. Обедали и пользовались барами по полной. Принять душ можно за 3$ в душе где фитнес или примите душ на пляже, вытеретесь пляжными полотенцами (их тоже не забирают). Пожалуй все. Готов ответить на вопросы. А "жалобщикам" рекомендую ездить в другие отели, а не писать ерунду. Видишь ли ей вся выпивка с запахом спирта. А Вы не пробовали не пить спиртное при +42*С, а просто содовую со льдом или пиво? Желаю всем приятного отдыха.

Добавлено 10.09.12 20:13 (3 539 символов в тексте)