Регистрация: 16.05.12
августе 2012
06.08.12 - 19.08.12

Отдыхали в отеле с мужем с 06.08 по 19.08.12. Отдыхом...

Отдыхали в отеле с мужем с 06.08 по 19.08.12. Отдыхом остались довольны.

ТЕЗТУР. Встретили хорошо, доехали быстро, но информации по дороге практически не было, хотя в автобусе были и те, кто в Турции впервые. К Алине в отеле претензий нет. Понравилось и сопровождение в Аспендос Арену на шоу «Троя». Привезли нас с таким расчетом, чтоб мы заняли лучшие места в 4 ряду. За это гиду отдельное спасибо. А вот наш отъезд был не таким удачным. Забирали из отеля за 5 часов до самолета, автобус пришел на 20 минут раньше назначенного времени, но мы были уже готовы к отъезду. При загрузке багажа в автобус водитель умудрился сломать колесико у чемодана, потом пытался его сделать. По пути в аэропорт нас завезли на фабрику сладостей, хотя народ просил этого не делать. Увы…

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель к концу обеда, поэтому первым делом, очень быстро, нас провели в ресторан, чтоб мы не остались голодными. Пока обедали, за нас уже заполнили анкеты, и сразу же пошли в номер. Жили в основном корпусе в 312 номере, это на третьем этаже. Поначалу опасались, что будет очень жарко, но все оказалось хорошо. Кондиционер работал исправно, причем настроен был на комфортный режим. Номер вполне приличный, несмотря на скошенный потолок. Все было в рабочем состоянии. Сейф обошелся в 20 $.

УБОРКА. Были нюансы, но вполне терпимые. На мелочи внимания не обращали.

ПЛЯЖ. Хватало и лежаков, и места под тентом. Море чистейшее. В баре ребята молодцы.

АНИМАЦИЯ. Обратили внимание, что было маловато детской анимации днем, да и для взрослых показалась слабоватой. Вечернюю анимацию посетили только дважды, потом отказались. Хотя… в Турции ни в первый раз, а анимации часто повторяются, хоть и разном исполнении, может поэтому … На пляже анимации нет вообще ((

Кстати, рядом дикий пляж, куда иногда забредали местные рыбаки, а рядом всегда оказывались наши туристы. Учитывая, что там много места, можно было бы организовать выдачу/прокат удочек, думается, что многим было бы интересно порыбачить…

Еще пожелание по поводу смены пляжных полотенец. На пляж мы выезжали всегда после обеда, не дожидаясь 16 часов, поскольку после 6 вечера на море уже мало солнца (горы). Может, есть возможность сделать смену полотенец с 14 до 15 часов? Было бы удобней.

СЕРВИС. У нас проблем не было. А на мелочи не обращали внимания, чтоб не испортить себе отпуск. Персонал очень доброжелательный, практически все понимали по-русски, со многими подружились и много общались. Всегда было приятно видеть Инну и понимать, что если что-то пойдет не так, есть человек, который поможет! Очень пунктуален и приятен в общении водитель автобуса до пляжа, угощал нас очень вкусным инжиром.

Отличная идея отеля - RELAX! Просто супер!!!

ЕДА. Даже писать не буду))) Все было вкусно!!

В общем, спасибо всем за отдых!!!

Кемер красив. Есть где погулять, поглазеть, поторговаться и есть что купить. Самостоятельно ездили в Анталию. Люди в Турции очень доброжелательные!

Добавлено 10.09.12 20:21 (2 931 символов в тексте)

13:45 11.09.12

Уважаемая Мира, благодарим Вас за абсолютно правдивый отзыв. Насчет смены полотенец пока что изменений не предвидится, но этот вопрос периодически поднимаем на собраниях.

Все отзывы Мира (2)