Регистрация: 10.03.12
Читательский охват: 12042
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
августе 2012
26.08.12 - 09.09.12

Отличный клубный отель

Club Insula радушно принял нас с 26 августа до 09 сентября 2012 года на 14 дней. Могу сказать всем сомневающимся ехать или нет - ЕХАТЬ 100% и только в Club Insula.

Причина первая - это конечно море, ради чего мы часто и едем в теплые страны.

Вторая (касается всех у кого маленькие детки, активную молодеж и просто позитивных людей) - это АНИМАЦИЯ!

Большой акцент сделаю на еду - разнообразна, вкусна и сытна! Вы найдете все что вашей душе угодно - свинина, говядина, кролик, рыба, гарниры 3 - 4 вида, овошей море, хоть резаных/смешанных/свежих, фруктов 11 видов, тортов и пироженых просто море, не поверю если увижу отзыв, что нечего выбрать либо мясо не натуральное! Сразу говорю - ЭТО ЕРУНДА! Выбор велик, а те кто пишут о невозможности выбора явно дома едят хлеб и майонез))))

Территория небольшая, компактная, все находится вокруг огромного бассейна, огромный ее плюс в том, что все рядом, ребенка не потеряете и сами со всеми перезнакомитесь!!!

Расселение отличное, быстро, грамотно, что просишь то и дадут. Неуважительного отношения по национальности (касаемо любителей раглогольствовать про любовь к немцам) - нет! Контингент в основном Белорусия, Украина, Казахстан, Дальний Восток России (обусловлено скорее всего тем, что там Club Insula активно рекламируют там.

В начале сентября молодежи мало, в осноном уже парочки лет по 48-55. После 05.09 заметно стали прибывать иностранцы.

Данный факт не угнетает, тк в любом месте Club Insula с вами будут говорить на вашем языке, тк все отлично знаю русский.

Я бывала в отелях клубного типа, но такой зажигательной, сильной, дружелюбной и профессиональной анимационной команды не видела еще. Для семей с детьми аниматоры девочки Тео и Анна и красавчик Лаша будут верными друзьями и помошниками в организации игр и разлечений, пока родители отдыхают/купаются/загорают и пьют)))) Нередко видела блестящие детские глазки, которые искали в толпе своих любимых аниматоров.

Для взрослых начиная с 10,30 утра будут развлекаловки в виде гимнастики, аква гимнастики, водного поло, танцев, волейбола, керлинка, баскетбола, стрельбы из винтовки, дартса и тенниса, но и конечно пляжных игр (Боча-Боча от аниматора Чори сразит вас приступом смеха, до слез хохочут дети и взрослые видя как на пляже дяди лет по 40 кидают "железные яйца", при этом громко квакая, крякая, поворачиваясь попой вверх, целуя посторонних, показывая языки). Для девушек красавчик Джордж будет преподавателем сальсы и румбы, а умница спортсменка и просто красавица Кристина станет фитнес инструкторов в аква гимнастеке,ну а настоящие мужики могут пострелять и поиграть в дартс с Лашей, волейбол на пляже с Джорджем и водное поло в бассейнес серьезным и таким талантливым Левани. Ну а музыка от диджея Бабо придется по вкусу деткам и взрослым!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ШЕФУ АНИМАТОРОВ НИНЕ ЗА ТАКИХ РЕБЯТ - ВЫ ДЕЛАЕТЕ НАШ ОТДЫХ НЕЗАБЫВАЕМЫМ!

БЛАГОДАРЯ ВАМ МЫ УВОЗИМ НЕ ТОЛЬКО ЗАГАР, ЭМОЦИИ ОТ МОРЯ, НО И ТЕПЛО ВАШИХ СЕРДЕЦ!

МЫ ВЫРАЖАЕМ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ Club Insula ЗА ВАШУ РАБОТУ - ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ и мы приедем к вам еще.

Если вы любитель просто полежать в позе тюленя вам трудно, грустно и неприято будет видеть как мимо вас носятся Веселые, Жизнерадостные, Яркие, Талантливые,Молодые ребята!

Неприятно было наблюдать как люди возмущались на темы шума от музыки, громких криков аниматоров, то еда им несоленая, то напитки не крепкие)))) то в море рыбы кусают. Хочется спросить - что еще турки должны сделать, чтоб ваши вечно недовольные морды посетила улыбка!? ответ - Ничего, вас не исправить!

Ну а все любители этой прекрасной страны будут продолжать ездитьк вам наша любимая Club Insula

Поэтому подитожив свой отзыв хочу сказать - отель будет по вкусу всем активным, не поседливым, молодых духом и если вы едете с желанием отдыхать и радоваться, улыбаться широко и смеяться!

Club Insula РАСПОЛОГАЕТ К ПРИЯТНОМУ ПРОВЕДЕИЮ ВАШЕГО ОТПУСКА! Наш отпуск стал незабываемым

Добавлено 10.09.12 20:31 (3 927 символов в тексте)