Регистрация: 27.04.12
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отель великолепен!

Я тут раньше писала когда ещё не была в этом отеле под ником 020408jo.

Сразу хочется сказать: не верьте плохим отзывам здесь об отеле. Много я тут перед отъездом читала - всё полная чушь. Отель прекрасный, а плохие отзывы только от тех, у

кого представления, что всё должно быть как у них дома заведено расходиться с реальностью.

Тур оператор Anex tour-никаких нареканий, все отлично.

Размещение.

Заселили нас быстро. Приехали мы где-то полдевятого утра, а около одиннадцати заселили. У нас были номера в Anex здании, но дали номер в главном. Окно выходит на бассейн. Днём не было слышно шума с закрытым балконом. Ночью отбой с дискотеки доносился, но спать не мешал. Рядом ходящий лифт вообще шума не издавал. Номер просторный светлый, мебель не старая, сантехника в порядке. Единственно покрывало было грязновато, а так всё хорошо.

Сервис.

Тоже никаких нареканий. Обращались крайне редко, но каждый раз никаких проблем всё четко и реагировали моментально. Номер убирали исправно в наше отсутствие и если вывешивали бирку не беспокоить - никто не порывался. Всем спасибо.

Питание

Всё на 5+! На завтрак и обед всегда приходили через час после начала-всё хватало и стол свободный находился и еды докладывали. А вот на ужине не всегда - к открытию не ходили -сумасшедший дом, а потом уже и гриля не было часто и пахлавы. И туристы сидят часами за столами, я понимаю они наслаждаются, а в этом время другие туристы тоже желающие насладится ужином вокруг все ходят с тарелками ищут стол. В баре пили коктели - ну как почти везде в отелях Турции ничего особенного, а чаще ерунда.

Территория.

Ну, про неё здесь много писали…она восхитительна! Это несомненная гордость отеля и они большие молодцы! Всё красиво и продумано, шикарная!

Пляж нормальный, лежаков хватает. Единственное нас лично напрягала удаленность лежаков от воды, слишком много незанятого пространства где просто песок. Но это ерунда. Море хорошее. Очень теплое. Каждый вечер правда штормило, зато с утра спокойное прозрачное. Некоторых покусывали маленькие рыбешки.

Спа-центр.

Были в турецкой бани. Всё понравилось и массаж после неё тоже. Единственное пожелание как то продумать чтобы дети которые находятся в спа-центре всё таки с разбега из коридора не прыгали в бассейн и не ныряли там с подводными очками - всё таки туда люди отдохнуть пришли, кто после бани там отдыхает, кто после массажа.

Развлечения

Тут тоже всё прекрасно. Анимационная команда заслуживает не похвалы, а постоянных аплодисментов! Работают реально по 16 часов. Спасибо ребятам! Отдельное спасибо Акину и Эрджану за зумбу. Нигде такой команды не встречали! Особенно понравилось шоу посвященное Майкл Джексону и Нотр Дам де Пари. И огненное шоу на пляже.

Только очень уж крутая лестница в амфитеатре!

О недостатках.

Он там в принципе один – очень больше количество народу и огромнейшее количество детей! Детский визг, ор и истерики просто надоели, после нахождения в ресторане выходили каждый раз просто с опухшей головой. Шоу смотреть мешают, хождение постоянное и крики никем не пререваемые. Единственное спасение -релакс бассейн возле корпусов бунгало. Куда детям нельзя. По идее….а по сути естественно русских никакие правила не остановят-каждый день туда приходили таки русские туристы с детьми. Ещё и вступали в прирекания, если спасатель всё таки просил их удалиться.

А остальное все очень-очень хорошо и на уровне.

Так что отель прекрасный!

Очень бы хотелось спросить у тех, кто ездил туда во второй половине сентября - там такой же детский сад на выезде? Потому что в таком случае хоть отель и превосходный, возвращаться туда уже не захочется. А жаль.

И ещё небольшое пожелание администрации. Обратите внимание на вывески и меню, где перевод на русском языке. Ну ладно вывески и надписи блюд в ресторане - все привыкли уже на коверканье русских слов, но когда в винной карте про вино написано что запах «на носу» вино «для старения» и «почувствуете вкус во всем теле» и «аппеляцию»….это не то что смешно, а просто стыдно для такого приличного отеля.

А в целом спасибо большое за отдых!

Добавлено 10.09.12 21:56 (4 061 символов в тексте)

15:44 11.09.12

Отдыхали в отеле в октябре и в апреле-мае - детей очень мало, много иностранцев и все всегда есть. Море в это всремя достаточно теплое и погода отличная. Так что, если хотите, что бы не было "детского сада" , надо ехать в это время.

15:55 11.09.12

попробуем)спасибо

12:39 14.09.12

Добрый день, пользователь 020408jo
Благодарим Вас за объективный отзыв и высокие оценки!
Очень рады, что Вам понравился отдых в Letoonia и Вы все же решили попробовать в следующий раз приехать в другое время года.
Как я уже отвечала в предыдущем отзыве, детей на самом деле гораздо меньше в мае-июне, а также в октябре, что и подтвердила пользователь Ирина. У детей каникулы на море могут быть только летом, к тому же Турция, как известно, является самой популярной страной для семейного отдыха.
Ваши замечания по поводу грамотности в винной карте учтем, благодарим.
Будем ждать Вас в следующих сезонах в октябре, когда море теплое, словно парное молоко, либо в мае, когда распускается и благоухает жасмин.

С уважением,
Романова Екатерина

20:52 14.09.12

Спасибо!!))

14:37 08.01.13

Рита, солгасны -отель во всем хорош-но возраст постояльцев их безобразное поведение и наплевательское отношение их родителей на то что люди вокруг перечеркивает всё!

Все отзывы 020408jo (19)