Отзыв об отеле Lemuria Resort (отель был переименован 01.01.13)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Очень понравился!

Прекрасный отель, особенно когда возьмешь в аренду машину от 65 евро на сутки. Тогда можно шляться по острову и совершенно случайно наткнуться на заправке на бананы, которые везде стоят по две рупии за штуку, а там две огромные связки в два раза дешевле. Поняла, что все сувениры надо было покупать на Ла--Диге. Но парк вали де мой стоит посетить, потому как эти кокосы офигенные!!!! Ну и пляж Анце Лацио, волны которого швыряли меня не по-детски по песку.

Теперь об отеле. Как я говорила, машину можно взять напрокат и очень быстро ее на тебя оформляют. Встретили отлично, номер очень хороший, порадовала мультимедийная система и бесплатный интернет в номере.

Цены действителено очень высокие, готовят вкусно.

Сервис на очень высоком уровне. Внимательные и предупредительные. Русских мало -мы вообще никого не встретили.

Неделя пролетела незаметно, а дикий пляж Анце джоржетт остался с нами на фото, самый лучший для нас. Но и горки к нему и от него вдоль полей для гольфа мы тоже не забудем. Обратно только пешкарусом, но на отдыхе это по приколу. Во общем остались всем довольны. Рекомендуем отель.

Добавлено 10.09.12 21:59 (1 109 символов в тексте)