Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
августе 2012
28.08.12 - 04.09.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ни когда больше не поеду в этот отель

Добрый !

Были в этом отеле первый раз в январе 2012. В для первого раза за границей понравилось все были приветливые и веселые, может из-за трго что зима и туристов мало.

Вообщем женились и решили в свадебное сгонять в этот же отель. Все началось с того , что нам дали номер не в тм корпусе где мы хотели. Обратившись на ресепш нам намнкнули типа заплати и будет тебе номер какой хочешь. Вообщем отдали 10 баксов. навм сказали подходи завтра в\14.00 и будет тебе номер. Приходим мы на след. день, а про нас уже и никто не помнит, нам говорят вот есть один номер, не тот за который мы заплатили, хочешб переезжай не хочкшь как хочешь, на что мы сказали вернуть баксы, в ответ НЕТУ!

Вообщем отдых начался.

Далее бармен в бассейне. Одним взглядом его можно понять " вы все русские козлы мне на вас нас, он тебе отвечает иди на ресепшн и там налей ! Я если честно охренел.

Номепр не убирали 3 дня. Опять идем на ресепшн. На говорят я так понял для вида 5 минут. Уходим гуляем заходим в номер без именеий. Идем снова к другому который худой и длинный нам отвечает с улыбкой 5 минут))))) с женой поржали пошли гулять. Пришли в нмер опять без изменений. Вообщем пока денег не дали не убрались..

Еда каждый день одна и таже.

Выпивка хоть упейся не берет.

Дискотека - отстой. Музыка просто нет слов. Диджею похрену что полный зал, а на танцполе 0 человек. Он крутит свою херню.

ГИД КОРАЛ ТРЕВЕЛ при поезде на РАС МУХАММЕД не говорит ни слова про опасность корралов. В итоге у жены ожог корралом 2 степени. Лечимся теперь. Уже лекарств набрали на нормальную сумму

Вообщем спасибо всем за отличное свадебное !!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 10.09.12 23:10 (1 641 символов в тексте)