сентябре 2012
01.09.12 - 10.09.12

Замечательные фотографии, представленные на сайте отеля...

Замечательные фотографии, представленные на сайте отеля и туроператоров сильно приукрашивают действительность. Приехав в отель, становится, очевидно, что пиарщики очень хорошо поработали. Хотелось бы прокомментировать некоторые моменты, которые замалчиваются: 1) в главном корпусе сингл и дабл - одно и тоже (площадь 15 кв. м.). В номере двуспальная кровать и односпальный диван. Если вы приехали не семьей будьте готовы к тому, что кому-то придется ютиться в углу на диване. Кстати, возможна доплата (около 20 евро\день за вид на территорию) традиционно всех селят с видом на дорогу. Отель стоит на пересечении двух дорог, дороги оживленные, даже ночью. 2) до моря около 200 метров, отель расположен в 2-х кварталах от моря. До центра Ретимнон 20 мин. трусцой. 3) в отеле два ресторана, вернее ресторан и столовая. У нас полупансион, мы едим в полуподвальной столовой. Разнообразие неплохое, плохой повар - жутко безвкусная , «пересушенная» еда, и практически везде майонез - типа "замазка". 4) В номере шумит кондиционер, но не охлаждает и воздух не гоняет. Ночами душно, при открытом балконе воздух "стоит". 5) со стороны территории отеля на 3-м этаже живут голуби, которых никто не гоняет и как водится за ними не убирает, поэтому все балконы загажены. 6) Сервис на ресейпшн крайне ненавязчивый, по нашему - "хрен дождешься".

Добавлено 10.09.12 23:24 (1 331 символов в тексте)

16:03 24.10.12

Не соглашусь с вами на счет рецепшена, отзывчивость у них 100%. Там правда только одна девушка говорит по русски, но и остальные пытались нам помочь как могли.
Мы жили на 2м этаже и почему то отходов голубей не было и в помине, так что не знаю где вы их нашли =)
Ночью при закрытом балконе не было слышно дороги, да кондиционер шумноват, но охлаждал он отлично.
Два квартала до моря??? вы точно в этом отеле жили? 2 минуты идти и ты в море.
А насчет еды... извините, а вы туда поесть приехали? =)))
В принципе в каком настроение едешь, в таком свете все и видится=)

08:49 09.11.12

Отдыхали в этом отеле в июле, поселили нас с видом на бассейн в отличный номер! На ресепшене все отзывчивые и со средним знанием английского нас понимали без проблем! Еда очень вкусная! Правда были туристы недовольные, что им на ужин борща не наливали, но я считаю что это уже перебор... так что если настроились искать всюду негатив, то вы его и получите. =)

00:41 10.01.13

Автор прав два квартала до моря.. карту посмотрите уиники!!!

02:08 24.01.13

))) ну если для вас 2 отеля - это квартал, то да...А вообще - очень плохой этот отель, до моря только к вечеру дойдете, не ездите туда никогда))) Чем меньше там таких авторов будет,тем лучше ))))

01:30 02.06.13

Юля всё правильно и честно написала, зачем в комментах вы её уговариваете, что она пишет неправду?
Большинство окон действительно выходит на шумную загазованную дорогу. Окон с видом на море -НЕТ, только во двор на другие окна.
До моря ещё надо идти по дороге, как минимум 2 дома .
Никто не пишет, что отель плохой, просто за те же деньги можно найти отель поинтересней.
Разочаровался в отеле.
Спасибо, Юля, за правдивый отзыв, подберу другой отель, где не надо искать компромиссы!!!

16:45 10.06.13

Да до пляжа нужно пройтись и до центра города тоже ,но разве это минусы ?

19:26 01.05.14

Юля! Большое спасибо за отзыв. Хвалебных отзывов много, а вот честных... Конечно, фото на сайте отеля привлекают внимание, а вот его расположение - не очень. Может для кого-то данный аспект не критичен, но я, выбирая отель, ориентируюсь на все мнения отдыхающих. Собираюсь на Крит уже в третий раз. Читаю отзывы, а уж потом принимаю решение. А требования к сервису и местоположению отеля у всех разные. Так что мне помогло не ошибиться в выборе именно ваше мнение. Спасибо! А Крит просто чудесен!!!

19:31 01.05.14

Извините за опечатку! Спасибо автору отзыва - Lisichke.