Регистрация: 06.02.12
Отзыв об отеле Iberostar Luna Bay (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
15.06.12 - 29.06.12

для мам

Отдыхали с подругой и двумя 2х годовалыми детьми. Мой рассказ для мам. Отель действительно семейный. Жизнь в отеле идет по детскому расписанию. Анимация для детей на высшем уровне. Аниматоры в течении дня занимаются детками.Мы были с 15 по 29 июня. Погода не подвела. Заход в море, как и сам пляж полностью для деток, песчаный чистый пляж. Размещение очень удачное, брали вид на город и не пожалели, т.к. окна выходили на лес и вечером чувствовался запах елок. А утром не пекло в номер. Брали мы номер сьют, для двух семей достойный вариант. Ну, а если надоест сидеть в отеле, то можно съездить в обзор. Такси стоит 10лев, а вот ездил автобус, но мы его не ловили по расписанию, стоит 2лева. Курс в отеле 1,6 лев за евро, в городе почти 2. Цена отеля считаю очень конкурента той же Турции, но вот мало вероятно встретить быдло из глубинок. Да, еще есть один накол, в магазинчиках при отеле, все дороже на 20%, чем в обзоре и они частенько меняют ценит, говорят , что цена не в лев, а в евро, хотя ценник там стоял в лев! Еще один момент, но это не к отелю, а к страховой. Заболел мой сын, страховка ингоса, вызвали врача, педиатр говорит по русски и очень очень квалифицированный спец. Все затраты на телефон и оплату лекарств, страховая возместила. А вот врач при отеле, не знаю какой он квалификации, но по русски и по английски, он говорит как таджик на тех же самых языках.

В чем для меня минус, питание, везде кладут специи и очень тяжело ребенку подобрать еду, приходилось вымывать мясо от специй. Каши утром нет, есть только мюсли. Детский бассейн не очень чистый.

В чем огромный плюс, на первой недели отдыха, практически не было русских, были немцы и поляки. Анимация детская, да и взрослая. Много свежих фруктов и овощей, да и вобще еды. Расположение отеля и пляж.

Ну это тоже опять для справки, вот в обзор ехать с детьми не стоит, напоминает мне этот город Анапу. Пляжи там почти все платные, громки аттракционы около моря и много всяких лавочек торгошей.

ПС всем друзьям рекомендую отель и сама собираюсь туда еще съездить.

Добавлено 11.09.12 10:11 (2 040 символов в тексте)

12:01 05.02.14

Скажите, пожалуйста, а в июне вода в море уже достаточно тёплая, чтобы дети могли купаться?

Все отзывы марина (5)