Регистрация: 11.09.12
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Были в Топазе с 25.08.12 по 04.09.12. Отдых удался. отель...

Были в Топазе с 25.08.12 по 04.09.12. Отдых удался. отель хороший, абсолютно соответствует заявленным звездам и уплаченным за путевку деньгам. Проблемы возникали только с электричеством пару-тройку раз (вырубало автомат), но электрики приходили очень быстро и решали все БЕЗ дополнительной платы. Номера хорошие, причем так как нас была большая компания, нам было с чем сравнить-у всех были разные номера, на 2 и 3 этажах, но все остались очень довольны. За такое замечательное расселение тоже ничего не доплачивали. Питание в главном ресторане Топаз ничем не отличалось от питания в главном ресторане Диамант 5* ,ходили туда с пляжа завтракать и обедать, так как в последний час, а это с 9 до 10 и соответственно с 14 до 15 можно покушать в главном ресторане любого отеля комплекса Голден 5. Единственный небольшой минус ресторана Топаз-это сервис, ложки приходилось поискать и подождать (суп успевал остыть). Сервис в номерах работал хорошо, особенно когда мы их пускали))) Но даже несмотря на табличку с просьбой не убирать номер воду они приносили регулярно и много, за что спасибо им большое!

Отдельное спасибо аниматорам! Алексей, Юля и Марио просто БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Клубные танцы и аквааэробика, особенно когда вел Алексей-это было всегда очень весело и интересно, и при этом мышцы успевали поработать. Сравнивали с анимацией на пляже и скажу что у бассейна было веселее и душевнее! Девочки из анимации 5 звезд на пляже просто засыпали на ходу. Причем очень удобно, если ты пропустил анимацию с утра , то можно было наверстать после 15.00.

Лежаков хватало всем как у бассейна так и на пляже. И для этого не надо было бежать в 6 утра, после завтрака можно было удобно расположиться компании из 5 человек.

Добавлено 11.09.12 11:44 (1 714 символов в тексте)

12:51 12.09.12

Были в этом отеле в эти же даты, впечатление полностью противоположное, хуже отеля еще ничего не было в моем опыте туриста, не вернусь в это отель, и друзьям не посоветую.

17:28 24.09.12

Здравствуйте, Оксана Шишова (SHOksana)!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашем отеле.
Приятно, что Ваш отдых удался, отель Вам понравился и Вы уверены, что он абсолютно соответствует заявленым звёздам.
Надеемся, что Вы снова приедете на отдых в Египет, а именно в наш отель.
Будем очень рады приветствовать Вас у нас в очередной раз и предоставим дополнительные преимущества.
Всех Вам благ,
Ваша Topaz Команда.

10:55 06.10.12

Да аниматоры вообще молодцы, поеду в этот отель еще раз, если там будет тот же состав аниматоров. За 10 дней очень к ним привязалась))))))