Регистрация: 14.08.12
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2012
01.09.12 - 09.09.12

Замечательный отдых!!!

Отдыхали в этом отеле с женой с 1го по 9ое сентября. Об отдыхе остались только приятные впечатления. Начну с описания критериев, по которым мы ставим оценки:

Размещение: Приехали в отель в 9-30 утра. Поскольку всем известно, что заселение начинается в 14-00 ( а кто не знает - это международные стандарты), то были готовы к ожиданию. Но несмотря на это, сразу после входа в здание отеля, нам предложили заполнить анкету, надели браслеты, и предложили пройти на завтрак, после чего подойти на reception. Что мы собственно и сделали. После завтрака на ресепшене попросили подождать еще немного времени. Мы переоделись ( встретили администраторшу из спа-салона, которая провела к раздевалкам внизу) и пошли купаться. Спустя полтора часа ( около 12 часов) подошли к стойке, нас ( и еще одну пару, с которыми мы приехали и познакомились на пляже) сразу увели показывать номер. Все показали, рассказали. Чаевые мы не оставляли, поскольку с собой были купюры только по 100 долларов ( "спасибо" банку)

В номере все было чисто и убрано. Спустя 10 минут постучались и принесли пляжные полотенца. Больше , кстати , с тех пор ни разу никто не стучался в номер за все 8 суток.

Питание: Кормили очень разнообразно, конечно, в первый день бросаешься на все, но на следующий уже начинаешь определять для себя то, что нравится, благо выбор позволяет. Каждый завтрак, например, я с удовольствием ел омлет, жареные яйца и оладьи с шоколадом. Все это запивая 2мя чашками кофе. Да отмечу, что колбасы своеборазные, курицы много, но при этом каждый день был либо ягеннок, либо индейка, давали фаршированые перцы. Обалденная картошка по деревенски и пюре, макароны с грибами. Вобщем, все не перечислить. Из минусов, слабый алкоголь, но это ведь местное производство..Зато экономику поднимают свою)) В пятницу проводили гала-шоу ( как-то так вроде называется), готовили на улице, были кальмары, восточная кухня, курица на гриле и много всего вкусного. А на шоу вынесли огромный торт - мороженное. Было вкусно!

Сервис: Как уже отмечал выше, постучались всего лишь один раз, в перый день, когда принесли полотенца, все остальное время приходили когда нас не было, причем время бывало разное. Полотенца меняли каждый день, мусор тоже. Если оставляешь доллар на чаевые, то меняют постель, делают цветок на кровати, пылесосят. Посокльку мы чаевые оставляли через день, то через день нам меняли постель. Все остальное тоже оставило положительные впечатления, обслуга внимательна и приветлива.

Каждый вечер были шоу - программы, приезжали акробатические и музыкальные ансамбли, живая музыка, было весело!

Чтобы не показаться предвзятым, хочу отметить, что да, какие - то минусы были: действительно кондиционер бы похолоднее ( хотя жена мерзла ночью иногда), шум от соседнего отеля ( но мы балкон не открывали, поэтому нам не мешало). Интернет закрыт настолько, что когда мне нужно было срочно поработать, не смог элементарно установить удаленное соединение с офисом..

Но мы как - то не замечали всего этого, прекрасно веселились и отдыхали))))

Еще хочу сказать к спору об отеле: Когда мы выбирали путевку, из пятизвездночных отелей в Кемере этот отель был одним из самых дешевых, поэтому не уверен что имеет смысл сравнивать его с более дорогим отдыхом! Мы с женой решили чуток сэкономить и ни капельки об этом не пожалели!

Спасибо отелю за прекрасно проведенное время:)

Добавлено 11.09.12 11:44 (3 361 символов в тексте)

18:05 11.09.12

Уважаемый IWolf,
Отель выражает Вам свою благодарность за отличную оценку. Мы рады, что Вы прекрасно провели время в нашем отеле и рекомендуете нас посетителям сайта. Нам будет очень приятно видеть Вас вновь среди наших гостей.
С уважением,
Представитель отеля