Регистрация: 18.09.09
апреле 2010
27.04.10 - 30.04.10

3.7

Очень бюджетный вариант

На самом деле может показаться что отель находится в глубокой дыре.

Но я вам так скажу - от центра ехать 20 минут на метро. Вход в отель расположен в 50 метрах от выхода из метро - достаточно безопасно можно добираться.

Осматривать окресности Сен Дени ночью я бы конечно не советовал никому=) Днем можно много чего интересного увидеть - рядом расположена Базлика - историческое место поистине. Тут же есть площадь с ресторанчиками.

Есть проблема - в округе почти никто не говорит по английски. Если в центра Парижа проблем не возникает обычно - тут приходится подолгу объясняться с арабами. хозяевами торговых точек и кафе - что вы хотите - если не владеете французским.

Сам отель, номера классные. Был вечной - честно признаюсь кондиционер не включал. Душ состоит из кнопки в стене и дырки в полу. Ходили только на завтраки - обычный французкий завтрак с круассанами которые сам себе как хочешь наполняешь.

Про ресторан ничего написать не могу. Но я бы советовал на площадь к базилике ходить - там у них есть кус-кусы. Комплексные обеды с сосисками, шашлыком, супом их кус-кусом как раз и чаем. За все про все просят 15 евро где то.

На ресепшене днем приятная тетенька работала. А ночью сидел негр который делал вид что не говорит по английски пока ему самому не понадобилось бы что то от вас. Например - стрельнуть сигаретку))) Как то так.

В целом если хотите сэкономить - нормальный вариант!

Добавлено 11.09.12 12:06 (1 401 символов в тексте)