сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Нам с молодым человеком посчастливилось побывать в ещё одной...

Нам с молодым человеком посчастливилось побывать в ещё одной прекрасной стране. Опыт поездок очень большой, в том числе в 3* и 4* отели. Вы знаете, дельфин может поспорить со многими отелями с более высокой звездностью.

Из плюсов: разнообразное питание, постоянная уборка, до пляжа спуститься с отеля буквально 3-4 минуты, вполне неплохая анимация (для 2*), все говорят по-русски (кто не знает инглиша - плюс большой), до пореча прямо от отеля ходит автобус каждый час, всё зелено и красиво вокруг! Особенно вспоминается закат...

Из минусов: нет кондея (но в сентябре он был не нужен), офигенная слышимость (но мы спали тем не менее как убитые), оооочень(!!!) долгое заселение. Если есть возможность выбрать вылет попозже, то не сомневайтесь, тк товарищи на рецепции собрали такую очередь к часу дня, ну человек на 300 точно... ну и конечно, много пенсионеров, особенно немцев (очень раздражали.. ещё уже, чем русские туристы).

По сему рекомендую отель тем, кому хочется просто отдыха, особенно семейного! в комплексе зелены лагуны есть всё. можно дешево поиграть в большой теннис, покататься на катамаранчиках, арендовать машину, велик и т.д. Молодежи очень мало, возможно, потому что отдых недешевый (я имею ввиду путевки).

Цены прямо скажем кусачие.. Мы ездили в венецию оттуда, даже там всё было дешевле.

Рекомендую посетить плитвицы. Это какое-то чудо!!! а главное, по дороге вы увидите большую часть прекрасной страны. Столько зелени я, пожалуй, нигде не видела.

Ну Венеция это конечно тоже одни положительные эмоции. Рекомендую вчетвером арендовать машину с кем-то и поехать самим. водным путем получается невыгодно. Заодно увидите часть Словении и восхитительный итальянский Триест, расположившийся в низинке на краю пол-ва Истрия.

В Загребе не были, но люди рассказывали, что там тоже очень красиво.

Всем удачного отдыха!!

Добавлено 11.09.12 13:49 (1 854 символов в тексте)

10:50 08.05.13

Инна, подскажите пожалуйста, в описании номера сказано, что нет телевизора и кондиционера, отсуда вопрос - розетки в номере есть? адаптер нужен? Спасибо за ответ.