Регистрация: 11.09.12
августе 2012
27.08.12 - 04.09.12

Для трешки отлично

Отдыхали в конце августа-начале сентября. Приехали к ужину, заселили сразу, номер на 3-ем этаже с видом на центральную улицу. Про отсутствие ремонта на 1 и 2 я знала, поэтому была готова к бою в случае, если нам вручили бы ключ к одному из тех номеров.

Про номер: две 1,5 кровати, но мы с супругом без проблем уместились на одной из них. Телевизор плазменный приличный, кондиционер работал отлично, ванная приличная, есть фен. Убирали номер регулярно, меняли полотенца и постельное белье. Убирались хорошо. Минус - нет холодильника или мини-бара. Вид на улицу порадовал, вечером очень оживленно, но не шумно. В то время, как люди живущие с видом на бассейн до ночи наслаждались орущей анимацией. Очень тонкие стены, слышимость 100% ) Никаких клопов не было!!!

Про ресторан: питание для отеля 3 звезды отличное! Брали завтраки и ужины, но несколько раз меняли ужин на обед. Ужины каждый вечер были разнообразные, тематические. Выбор еды хороший, не такой как в 5-ти звездах, но нам вполне было что поесть. Самое приятное, что еда была вкусной. Самый большой и страшный для меня минус это посуда с налетом, сколами и старыми столовыми приборами. Пить вино из стакана с налетом от воды не очень приятно. Я нашла выход и натирала приборы и стаканы, протирала тарелки.

Про отель: сложно сказать в общих чертах, так как барами мы не пользовались, в бассейне не плавали, анимацию не смотрели. В отеле можно сказать только начевали. Есть Wi-Fi на ресепшн, в баре. Работал нормально, почту проверить без проблем, скайп хуже. Расположение отеля хорошее, до моря не далеко (ходили на пляж ближний к Кап Салоу, центральный был утрамбован народом), рядом центральная улица с магазинами и кафе, гуляли до фантанов в центре Салоу.

На пляже брали в аренду зонт и 2 лежака - 13 евро на целый день. На пляже были всего 2 дня, так что смысл был. Пляж отличный, песок, очень чисто и каждое утро отратрачено.

P.S. Чекаут в 10, а транфер у нас был в 14.00. Хотели продлить номер, но они не смоги, якобы все заполнено. Забронировали номер для душа, есть такая услуга, она бесплатная, на 30 минут. Так вот номер оказался на 1-ом этаже и я увидела что такое номера без ремонта. В ванной старая сантехника, на плитке плесень, кравати ужасные, телек времен СССР, на балконе прожженые стол и стулья. Крайне не повезет тем, кому эти номера достанутся.

Добавлено 11.09.12 13:53 (2 343 символов в тексте)
Все отзывы allisovna (2)