Регистрация: 14.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
27.08.12 - 10.09.12

1.7

Люди кто собирается ехать в этот отель не рекомендую...

Люди кто собирается ехать в этот отель не рекомендую отдыхали там с 27.08.12-10.09.12 с семьей из шести человек с двумядетьми, начнем с того что добираться до отеля с аэропорта 4 часа привезут Вас самими последними, а заберут из отеля самыми первыми и вы поедите по всем отелям собирать всех туристов. начем с самого начала, заселили нас через 4 часа после того как мы приехали в отель, намекнули на то что неплохо было бы заплатить 20 у.е за то что бы нам дали номер с двумя кроватями, мебель в номере заколочена гвоздями так что они торчали отовсюду, в номере постоянно воняло канализацией, душ не работал из него лился кипяток, так что мыться приходилось в интерестной позе. Душ закрывается тканной шторкой, кондиционер не работал и на наши просьбы отремонтаровать кондиционер реакции не поступило.

Питание в отеле ужасное : кормили нас овощями и соевыми пережаренными котлетками, помидоры постоянно протухшие, мясо отсутствет впринцепи за 13 ночей нам один раз дали курицу в остальное время были котлеты, чтонее вот вам меню:

завтрак: яица, засохшие булочки, соевая колбаса 3-х видов, брынза, заветренный сухой завтрак который пахнет сыростью, испорченные помидоры и огурцы;

Обед: макароны, яйца с завтрака порезанные, вареная картошка, котлеты соевые, помидорно-огуречный салат, базелик, обетрянные яблоки, и зеленые апельсины;

Полдник: печенье, кекс порезанный на кусочки

Ужин: картошка, рис, макароны, помидоры, салат из помидор и огурцов, макароны в майонезе, пере;д балгарский, китайский салат листями, сладкое манная крупа с красителем, печенье вымоченное, зелене арбузы зеленая слива;

САМОЕ ГЛАВНОЕ: Все выдается порционно тот кто хочет взять что то еще вызывает с из стороны вызывает возмущение и недовольство.

Бассеин очень грязный бортики обломанные камень разрушается можно поцарапать, что и произошло с моим ребенком, после пореза в бассеине мой ребенок плавал в нем мы подхватили ИНФЕКЦИЮ МАЛЮСКА ВЕСЬ ПОКРЫЛСЯ ВУЛДЫРЯМИ, после того как мы обратились по страховке, на сообщили, что это инфекция от бассеина, записали с какого мы отеля, и видимо передали в надзорную службу так как вскоре после нашего приезда приехала служба и замеряли воду, с нами в отеле просто перестали общаться и по хамски к нам относиться, видители их оштафовали за то что мой ребенок подхватил данную инфекцию.

ВООБЩЕМ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ ЛУЧШЕ ПОДКОПИТЬ ДЕНЬГИ И ПОЕХАТЬ В 4-КУ ОТЕЛЬ НЕ ДОСТОИН.

Добавлено 11.09.12 15:25 (2 410 символов в тексте)

20:50 26.09.12

Извините, но я не соглашусь с вашим отзывом в отношении еды, я только вернулась из Турции и отдыхала в этом отеле, прочитав до отъезда ваш отзыв, я очень напряглась, поэтому хочу оставить свой комментарий к вашему отзыву. Булочки на завтрак были просто обалденные, они очень вкусные, у них вообще вся выпечка была на высоком уровне, сыра было два вида, колбаса, сосиски, помидоры и огурцы всегда были свежими их очень быстро разбирали и их тут же подкладывали, обед и ужин были также разнообразными, куча салатов, горячее за неделю моего пребывания ни разу не повторилось, за исключением таких гарниров как макароны и рис, картошку давали, капусту, овощи, голодными не были никогда. Кофе у них из автоматов вкусное. Единственный минус это не вкусный десерт, желеобразную штуку давали постоянно, мне очень не понравилось, один раз дали вкусную штуку, похожую на нашу "паутинку" в меде. И с фруктами тут напряг, давали только апельсины, яблоки и сливы в ограниченном кол-ве. В остальном претензий к еде никаких. Да и мы брали столько сколько хотели, я вообще не понимаю кто там смотрел и контролировал вас, в отеле много отдыхающих Поляков, они ну ОЧЕНЬ много едят, никто ни скажет и не посмотрит косо, что ты много ешь.

10:48 06.10.12

Я тоже обсалютно не согласен с этим отрицательным отзывом!!! Только людей напрягаете,которые хотят ехать в этот отель! Кормили отлично,никаких порции не было,берешь сколько хочешь!!!Развлекали отменно,аниматоры супер ребята!Короче лично нам всё очень понравилось,и положительных оценок здесь гараздо больше чем отрицательных! Так что если вы не такие привереды езжайте,не пожалеете!!! Всем удачно отдохнуть)))

Все отзывы snooki2004 (2)