Регистрация: 15.08.12
01.09.12 - 07.09.12

3.7

НЕ МОЛОДЕЖНЫЙ ОТЕЛЬ, только для спокойного отдыха

Хочу поэтапно описать отель:

* расположение: находиться данный отель вдали от остальных на окраине Хургады, к центру добираться на такси 15 мин за 7-10$ в одну сторону! мы были в шоке. Автобус от отеля до ближайших дискотек не ходит.

* поселение и состояние номеров: 80% номеров с балконами и с видом на бассейн или на море, без доплаты поселили в хорошем стандартном номере с балконом.

* територия: маленькая, незнали куда деться, скучно.

* питание: кто едет первый раз -- вы окажитесь в раю, кто отдыхал в других 5* тем не понравиться. Но это Египет и на это можно закрыть глаза. Нельзя закрыть глаза на грязные скатерти в столовой. Я люблю чай, а чай только на завтрак, в обед и на ужин чая нет. Воду приходиться по-бомжацки набирать с кулера, чтобы попить водички, которые находятся в столовой (заметьте не ресторан, а столовая), и в барах. Трудно добираться с третего этажа обходить всю территорию чтобы набрать водичку, а водички в кулере нет)) в мини-баре водички тоже нет, только платная))) В столовой происходит что-то ужасное, постоянно шумно, торохтят тарелки, падают кастрюли....

* анимация: ее нет. Для детей кое-как. Для взрослых ее вообще нет (особенно для русских и для украинцев), аниматоры не здороваются и проходят мимо.

* море: море чудесное. Вход отличный, без кораллов, мелководье. У кого есть дети -- шикарно.

* ресторан а-ля карт (1 раз бесплатно -- итальянская кухня) -- не ходите! вы просто перебьете себе аппетит. Вместо сока -- юппи....дальше продолжать? еда хуже чем в столовой

* персонал: доброжелательный, хороший, кроме одного носильщика вещей (консьержа) которому лет под 50, а вцепился как пьявка с признаниями в любви, звонил в номер и караулил постоянно.

* вечернее шоу: это пародия. Никакой красивой сцены, Несколько столиков, а остальные сидели на лежаках

* дискотека: еще хуже. Сцена метр на метр, танцуют или арабские дети или бабушки с дедушками. музыка хорошая правда)) Ездили на такси к Havana club и Papas beach. Другие диско не рекомендую.

вообщем итог: нормальный отель для европейцев с детьми или для всех кто любит очень спокойный отдых чтобы выть хотелось))

Добавлено 11.09.12 16:11 (2 119 символов в тексте)

17:01 11.09.12

Самый реальный отзыв о данной гостинице. Кстати, с такси Вас круто надували... мы ездили в центр всегда за 3-4$))

17:39 11.09.12

на счёт аниматоров странно, с нами все 10 дней и здаровались и звали в волейбол играть и т.д... скатерти в ресторане всегда новые и чистые были.А так всё согласен, туда либо с девукшой/парнем ехать, либо вообще не ехать =))

18:14 26.09.12

спасибо) да, старалась описать все как происходило на самом деле. Но, увы, как не торговались в такси не сбрасывали стоимость......не выгодное расположение гостиницы однозначно!!!!! Аниматоры,как не странно, не замечали вовсе....

14:44 14.10.12

Такси в центр - 5 долларов, если сразу у отеля, или 3 - 4$, если пройти по улице дальше. Мы ездили один раз за 10$ в оба конца - покупали экскурсии в уличном агентстве. Разница в цене очень ощутима, но качество похуже, чем от турфирмы (может, просто в неправильном месте покупали).

Все отзывы Юлия (5)