Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и ребенком 2.5 лет. В принципе, основной...

Отдыхали с мужем и ребенком 2.5 лет. В принципе, основной цели достигли - ребенок климатотерапию получил :).

Нас поселили в Mood зоне, для семей с детьми довольно удобно. Всегда тихо и на дневной сон укладывались без проблем. Правда, первые 3 дня горничные приходили исключительно днем во время сна ребенка, и ,радостно, улыбаясь, не убирали номер вообще. Но после жалобы на ресепшн все разрешилось и стали приходить в другое время.

До основного здания ездили "на папе", многие семьи постоянно пользовались колясками, но нам не хотелось.

Теперь о плюсах отеля:

1.море чудесное, для деток отлично

2. очень неплохая спортивная анимация на приличном уровне - мы спиннингом занимались, инструктор -профессинальный. Народ с удовольствием и серфингу обучался и стрельбе из лука и теннису. В основном, конечно, немцы больше во всем участвовали, но наши соотечественники тоже отметились. Если ехать без детей - сказочно можно отдохнуть :)

3. белки на территории малышне нравились, детский уголок неплохой

4. вечерами бывали хорошие танцевальные шоу. Когда были комедийные - то уж на очень горизонтальном уровне.

минусы:

1. Во время Gala dinner (видимо, раз в 2 недели проводится) первый раз на столах были полноценные скатерти (ура!) а не минималистические ленточки. Это обрадовало.

Но, в торте-мороженом на этом гала-ужине обнаружила кусок стекла около 5 мм с острым концом. Только по счастливой случайности его не проглотила и успела вытащить изо рта. Если бы попалось ребенку - страшно подумать. Он у меня от вишни до сих пор не научился косточки выплевывать. Так и в больницу бы с кровотечением желудочно-кишечным угодили бы. Такого с нами еще никогда не случалось, хотя путешествовать приходилось довольно много. Изумило, мягко говоря.

Муж все сфоткал, отнес менеджерам. Те испугались, долго извинялись, а потом каждый день интересовались, все ли у нас хорошо и все ли устраивает.

2. за 3 дня до окончания отдыха случился пожар в зоне игровых автоматов. Приличный, с отключением света во всем отеле и эвакуацией в mood- зону до полуночи. Весь отель пропитался резким химическим запахом. Нам повезло, у нас все было ОК, но в основном здании мы даже в ресторане не могли в помещении находиться - уходили на веранду. Там хоть без кондиционера, зато дышать можно было. Никаких реверансов в сторону клиентов со стороны отеля потом не было. Хотя бы банального извинения за неудобства. Пострадали-то от последствий в той или иной степени все, кто на тот момент там находился.

3. В детский клуб малышню не отдашь - нет русско-говорящего персонала. С завистью смотрели на немцев - услуга-то была и можно было оставлять на 2 часа даже малышей от1 года до 3-х. Они и оставляли.

Добавлено 11.09.12 17:26 (2 693 символов в тексте)

17:06 13.09.12

о. Значит не мы одни стеклом откушали... У нас стекло было в семге. Правда, нам менеджер сказал, что это нормально. Фотки стекла, разумеется, есть. Квадратик, где-то 3 мм длина одной грани.

В бэйби клубе есть русскоговорящая девочка-это начальница бэйби клуба Ипек. Но у нее желания играть с детями особого не было, т.к. она, типа, босс, а с детями играли три аниматоршы: Лена, Алекс и Барбара. Они только по-немецки или по-английски говорили.

А что вы про аля карт не пишите. Он же просто ужасен.Кстати, на спиннинг он же просто групповой велосипедный тренажер нужно записываться за день. Учтите это. там 14 великов, а толстячков прется много, т.к. в программе он назывется fat burning, т.е. ...ну. сами понимаете. Стрельба из лука -смех, конечно. Это, типа, фишка всех мэджиков. Мы в другом несколько раз стреляли-ничего интересного.

17:17 13.09.12

о...Вас тоже стеклом покормили. И мы его откушали. квадратик такой....Правда, нам менджер сказал, что это нормально. Стекло было в рыбине красной.

По бейби клубу могу сказать, что русским там владеет босс бейби клуба Ипек. Она там работает еще со времен Джоя, кстати, говоря. Но она с детьми не работала, т.к. она босс, а три аниматорши : Лена (Австрия), Алекс (Босния) и Барбара (ака Барби) (Австрия), конечно, по-русски не говорят, это правда.

Кстати, на спиннинг нужно записываться за день, т.к. в программе он числится fat burning и многие крепыши туда ломятся...Ну...вы поняли. А великов там всего-лишь 14..
Да и спининг ака фэт бёрнинг, это просто группое занятие на велотренаржерах. Кто в фитнес ходит-для того не откровение, конечно.
Арчеринг ака лук уныл, как и во всех остальных мэджиках. Каждое занятие нудное объяснение и каждый раз одно и тоже. Мы в другом мэджике стреляли и здесь ничего нового не открыли.

А что же вы про аля кард не написали? Он же ужасный...И тайский и итальяниский и турецкий...Провал.

17:17 13.09.12

17:18 13.09.12