Регистрация: 31.08.12
октябре 2010
21.10.10 - 30.10.10

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для молодежи без претензий

Была в отеле почти год назад- в конце октября 2011, вот только сейчас решила написать отзыв. Отель в целом неплохой, расположение- хорошее, номера староваты, но вполне приличные, до центра(Наама бэй) идти 5 мин. Анимация есть, не самая потрясная, но бывает и хуже. Персонал приветливый.

Пляж - их 2. Один в Наама бэй, там музыка, бар(но платный), матрасы вместо лежаков, мило, но само море там неочень. Второй- в Хадабе, вот это конечно хорошо - так как там очень красиво, но минус в том, что пляж совсем не оборудован(ни туалета, ни душа, ни бара). Лежаки очень древние, часто их не хватало, автобус с пляжа ходил всего 2 раза в день, так что если надоело лежать под солнцем то придется ехать на такси(всего 2$, больше не давайте! а то таксиситы любят наглеть, изначально 50$ по моему просили))).

Отель подходит для молодежи, не предвзятой, можно и в отеле на дискотеке потусить и погулять и в городе. Я была во всех клубах Шарма, больше всех понравились Pacha и Space. Little budda тоже ничего. Dolche vita - не очень понравилось..а еще была в Ala dolche vita, находиться в центре пустыне около горы)) ну для меня слишком дико) Также советую побывать на пляжных вечеринках, например Тераззина в Хадабе)

Теперь главный минус- питание - к примеру, чай был одного вида и отвратительный, не слишком разнообразное питание, хотя для меня питание особо не принципиально, но дело в том что у многих от этого "питания" было отравление. Люди страдали в отеле, у меня еще тогда началось небольшое расстройство желудка, а по приезду даже температура поднялась и я только после пропития курса линекса через пару дней оклемалась.... Да и в целом отель грязноват, стеклянные двери, окна , при входе в столовую как будто не мыли со дня основания отеля..

В общем я бы в этот отель не вернулась. Вообще в шарме, если не принципиально расположение, то лучше брать район Набк, там отели классом выше, при той же звездности. Я в Шарме была 3 раза, так что если есть вопросы, обращайтесь

Добавлено 11.09.12 17:36 (1 975 символов в тексте)

10:05 14.09.12

Если без претензий то почему такая низкая оценка???По поводу пляжа!!!Он уже давно оборудован и туалетом и душем и баром!Во время вашего пребывания пляж находился в активной реконструкции поскольку новый!!!По поводу транспорта чушь полная!!!Каждые пол часа был автобус без проблем!!!Если народу дофига было подгоняли ещё один и так далее!!!А отравление у вас было не от питания а от местной воды!!!Ею нельзя даже пополоскать рот!Питание на уровне!!!Почитайте отзывы известных пятёрок и поймёте что всё не так уж плохо!!!А вот по поводу ночных клубов (мы тоже любители активного отдыха)пожалуй может обращусь как собирусь снова в шарм!

22:16 29.09.12

пипец как только я рекламный отзыв обматюкал его сразу удалили с сайта!!!отсюда подозрение что сайт ваще заказной и пользоваться им не стоит!!!

13:32 12.10.12

не надо пить воду из-под крана, и полоскать рот во время чистки зубов- и будет вам счастье-никаких отравлений

13:40 18.10.12

Сергей, очень рада если в Хадобе сейчас приличный пляж. Во время моего пребывания не было там никакой реконструкции. А низкие оценки, это мои субъективные ощущение по отелю. Насчет воды... Да, это проблема, но если вы даже будете полоскать рот бутылочной водой, пить все без льда, не факт что все будет ок- посуду они моют той же водой и уж стаканы они досуха не вытирают, готовят тоже на той же воде...Не вопрос , все было не так плохо, но вот каких то моментов, которые бы показали высокий уровень этого отеля, который бы соответствовал 4* я не отметила. Есть 4-ки куда лучше, а главное отели, куда хочется вернуться.Это явно не тот случай.))) А Шарм я люблю, всем советую проводить отдых не только в отеле, а побывать в разных местах города и ощутить его очарование в полной мере

Все отзывы Кристина (2)