Регистрация: 27.08.12
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
сентябре 2012
03.09.12 - 10.09.12

3.7

Мы только приехали отдохнули просто прекрасно. Все было...

Мы только приехали отдохнули просто прекрасно.

Все было хорошо питание, уборка в номере, анимация. Мой отзыв для тех, кто собирается отдыхать в этом отеле. Не бойтесь в него ехать!!! Ничего ужасного вас там не ждет! Мы, начитавшись отзывов, ехали с семьей в отель с опаской-так о нем уж всё расписано, думала - какая-то помойка и отдых будет испорчен, зря мы его купили! Ничего подобного! Не то, чтобы он вызвал какие-то неимоверные восторги, но вполне себе можно хорошо отдохнуть.

Доброжелательный персонал, с хамством, как здесь пишут, мы не столкнулись ни разу. Горничные каждый день выкладывали всякие узоры из покрывал. Чаевые оставили. В общем, настраивайтесь на хороший отдых! Конечно, не без недостатков, отель огромный, понятно, что народу полно, но когда люди выбирают отель, они же видят его категорию - большой, можно сразу делать выводы, что в самый сезон, в июле-августе, он, скорее всего, будет полон! А если поставить задачу найти минусы - конечно ты их найдешь! Главный минус и самый огромный расселение.

Плюсы. Отличное чистое и теплое море, великолепный песчаный пляж, лежаков всегда на пляже хватало, хочешь - укладывайся под тентом. хочешь - под солнцем. На пляже установлены душь, где можно ополоснуться от соленой воды и кранчики для споласкивания ног от песка когда идешь с пляжа. Специально засекали время, сколько идти от отеля до пляжа - неспешным шагом 5 минут. Правда дорожка до пляжа ограждена сеткой, т.к. с одной стороны протекает речка, с другой какая-то стройка и теплицы. Но это все мелочи.

Великолепное и разнообразное питание, очпень вкусно, особенно сладости, много фруктов (грейпфрукты, яблоки, абрикосы, инжир, арбузы), количество салатов не считали, но очень много, правда с мясом туговато, в основном курица, но была и говядина, баранина, много рыбы и очень вкусный рис.

ВСЕ ХОРОШО.

Добавлено 11.09.12 17:59 (1 842 символов в тексте)

20:00 12.09.12

Простите, если все хорошо, как Вы пишете, то за что оценка 1?

21:02 12.09.12

ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ САМОЕ УЖАСНОЕ ЗА ЭТО И 11111

22:05 12.09.12

Одни эмоции, а конкретики нет.

14:27 14.09.12

А что не так с размещением? Долго? Номера плохие?

19:40 14.09.12

У нас тоже было не очень с размещением ((( Сразу не могли дать номер, а приехали мы в 6 утра, пришлось ждать до 14.00. Несколько раз подходили на ресепшн, но без успешно, ждать нужно было до 2. Объясняли нам, что нет свободных номеров либо еще были не убраны!!!

16:44 19.09.12

Простите, если все хорошо, как Вы пишете, то за что оценка 1?

Читать полностью на TopHotels

мне тоже интересно)