Регистрация: 13.12.11
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

От отеля просто в восторге .Мы жили в resorte.Корпус новый...

От отеля просто в восторге .Мы жили в resorte.Корпус новый ,в номерах все новое,чего не скажешь о всех других корпусах.Короче если ехать в этот отель то только в resort.Петание отличное,всегда свежие фрукты.Ездила с дочерью 13 лет,она просто в восторге от аниматоров.Территория около нового корпуса конечно не такая зеленая,но я думаю скоро все вырастит.Очень хороший вход в воду буквально 2 метра и уже глубоко.Вообще пляж мне очень понравился в бассейне мы почти не купались.

Добавлено 11.09.12 19:23 (477 символов в тексте)

15:02 12.09.12

Подскажите, есть ли отельная дискотека для взрослых. И если есть, то как она работает?

19:09 12.09.12

Дискотека есть в resorte,помещение не очень большое и музыка долбит как в ночном клубе.Начинается в 23 00

11:37 13.09.12

Да прилетела только вчера из отеля,полностью согласна с отзывом.Дискотека там просто шик.Пожалуйста не хотите в отеле через день буквально есть выездная.

20:41 19.09.12

Едем с друзьями и детьми в Резорт,номер фэмили де люкс. Прочитала отзывы и волосы встают дыбом. Неужели все так плохо? Есть нечего, везде грязь? Хуже отзывов наверное не бывает! Пожалуйста, напишите,кто- нибудь,что в Резорте все классно, питание отличное, чистота и тишина! А то хоть тур меняй!

16:49 20.09.12

Я над людьми просто поражаюсь(насчет чистоты).Я всегда говорю :Чисто не там где убирают,а там где не мусорят.Это как же надо умудрится намусорить чтобы уборщицы не справились :)
У нас даже убираться мне кажется не надо было.

16:27 06.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Все отзывы Лена-Женя (4)