Регистрация: 13.08.12
августе 2012
29.08.12 - 09.09.12

Отдыхали в этом отеле с мужем с 29августа по 9сентября 2012г...

Отдыхали в этом отеле с мужем с 29августа по 9сентября 2012г.

Скажу сразу,что туристы мы с большим стажем и к оценке я буду подходить,опираясь на предыдущий опыт,и критикуя некоторые вещи,я не желаю очернить отель,а хочу обратить внимание менеджмента отеля на улучшение качества обслуживания!!!

Заселили нас в бунгало,что сразу меня и расстроило(перед поездкой читала отзывы,что там очень много недостатков,что во многом собственно и подтвердилось)Случайность это или нет,но во время нашего пребывания,в главный корпус селили в основном иностранцев(арабов,англичан,итальянцев и т.п.)

Итак,номер в бунгало:действительно,две кровати сдвинутые вместе,типа двуспалочка...неудобно,но не критично.Мебель,как и описывалось,старенькая...

В номере два зеркала,одно в комнате(но там освещение практически на нуле),другое в ванной(там перед ним раковина на столешнице шириной около метра)Пишу про это потому,что мне было крайне неудобно одевать контактные линзы и наносить макияж,да и в полный рост посмотреть на себя не надейтесь(думаю,девушки меня поймут).

Фен-такого раритета я не видела нигде и никогда!!!Просушить волосы можно,но вот укладку на длинные волосы с помощью этого фена сделать проблематично(шнур у него в виде толстой гофры,как у пылесоса,да и ручка нагревается моментально,объяснить сложно,попробую скинуть фото).

Душ-это вообще песня.Из стены торчит лейка на высоте 2м. и двигается только вправо- влево.Чтобы помыть некоторые части тела,приходилось проявлять чудеса акробатики)))

И если со всем вышеперечисленным можно смириться и приспособиться,то спать на постельном белье в "катышках"оказалось просто невозможным(в отзыве других туристов читая об этом,мне было смешно,НО теперь я понимаю,что когда у тебя обгорает кожа,создаётся полное впечатление,что спишь на наждачной бумаге).Обратились с жалобой на рецепшн,к представителю "Пегаса" и менеджеру по работе с гостями....в итоге вопрос решили самостоятельно,обратившись непосредственно к уборщику.Он принёс стопку белья,из которой мы выбрали более-менее приличное(за оставшиеся 10 дней отдыха бельё нам не меняли,хотя чаевые оставляли регулярно,но может и к лучшему)))))

ПЛЯЖ,БАССЕЙН-предыдущими туристами написанно много,добавить нечего.

ПИТАНИЕ-огромный респект всем поварам и официантам!!!Еда вкусная,разнообразная(говядина,баранина,курица,перепёлка,рыба,кальмары,креветки,осьминожки и т.д и т.п.)и что самое для нас главное-качественная(проблем с желудком не было вообще)

НАПИТКИ-стандартный набор(пиво,вино 3-х видов,3 коктеля,виски,водка,ром и т.д.)

ТЕРРИТОРИЯ-всё в зелени,красивенько!!!

АНИМАЦИЯ-Вика,Сэмик,Катя- молодцы,работают не только на шоу и спортивных программах,но и уделяют внимание каждому гостю!!!Нам подпортило настроение,что за 3 дня до нашего отъезда Вику и Катю перевели в соседний отель......(((Руководство-ВЕРНИТЕ ВИКУ!!!

В общем,несмотря на недочёты,отдых оставил положительные впечатления.

А отелю желаем процветания и совершенствования!!!

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 11.09.12 19:37 (2 942 символов в тексте)

13:52 12.09.12

А в корпусах да, вполне нормальный фен, а не эта слоноподобная дулка.

Все отзывы Наталья (23)