Регистрация: 19.06.12
Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
августе 2012
10.08.12 - 23.08.12

Отдыхали в этом отеле в августе. Кому интересно - фотки...

Отдыхали в этом отеле в августе. Кому интересно - фотки выложены нашими друзьями около бассейна и джакузи. Мы все довольные и счастливые. Персонал вел себя адекватно - если вы любезно, то и к вам с улыбкой и пониманием. Мы ехали на море - море было рядом. Жили сначала в бунгало, потом нас переселили. Мы понимали, что едем в 3*, поэтому не требовали мяса и кур как в 5*. Отзывы читали, но скажу честно - мы им не доверяем. Понимаем специфику работы хотельеров, которым платят деньги за антирекламу. Выбирали этот отель сознательно, по фотографиям туристов, которые отдыхали, а не искали изъяны. почитал отрицательные отзывы - они написаны одним и тем же стилем, одними и теми же людьми. Видимо, у людей нет других занятий, кроме как писать отрицательные отзывы - видимо, у них денег полно и работать им не нужно. иначе не сидели бы целыми днями, навязывая только свою точку зрения. Друзья, о вкусах не спорят! Один подвыпивший изрядно мужик орал про грязь в столовой - при этом грыз семечки и оплевывал все вокруг себя. На замечания женщин даже не реагировал. Было ужасно противно! Одна пожилая женщина подошла к нему и сказала, что если хочешь, чтобы было чисто - не мусори сам и не веди себя как свинья! Вот за это и не любят нас во всем мире - нет культуры поведения - одни требования и амбиции, но только не к себе. У нас в комнате было чисто, потому что мы сами поддерживали чистоту, и уборщица приходила к нам в номер каждый день. Так и говорила, там где наплевано, убирать не хочется. Всем приятного отдыха!

Добавлено 11.09.12 23:51 (1 515 символов в тексте)

11:04 12.09.12

Отзыв направлен, чтобы сбить столку людей, вызвать сомнения в адекватности людей, которые там реально были. Не выйдет. Я любому человеку могу подтвердить, что я настоящая и мои друзья вам скажут, что отдыхать в отель отеле НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ. Ну вы смеетесь какая антиреклама, какой антипиар, вы хоть в одной отзыве видели, что кто-то советует другой трехзвездочный отель. Такая череда отзывов, сначала написали "русские мужчины" ну не верю я , что настолько бывают странные люди, а если и есть, то от вашего отеля реально ничего не осталось бы.

11:31 12.09.12

Отзыв полная чушь и ни одного слова правды.

Сразу видно, что "agripinababka" является тур-агентом, которая заинтересована, что бы наши туристы туда летели отдыхать, а она с этого будет иметь деньги.

НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ, ОНА АГЕНТ!

13:02 12.09.12

Ой, а и правда, похоже на слог тур-агента!!!)))))))))))))) agripinababka - Вы прокололись!!!

14:02 12.09.12

Галина, займитесь пожалуйста уже Вашими непосредственными обязанностями и работайте, а не сидите на Tophotels, вызывая негативные отзывы у наших с Вами клиентов, иначе я буду вынуждена позвонить вашему руководителю и выссказать свои пожелания, относительно Вашей компетентности.
Спасибо за понимание.

22:35 12.09.12

Хохочем всей семьей - какому руководителю? Вы меня взяли на работу? И в каком городе? и квартиру представите? И зарплату? Ох, как мне повезло! Всей семьей собираем чемоданы и едем работать. Телефончик ваш укажите, Анжела Викторовна, мы приедем лично к Вам!

13:31 13.09.12

Интересно вы так много путешествуете, домохозяйка с трехлетним ребенком :-) В июле посетили Residence Kantaoui 3* (Тунис), в августе Club Enjoy, при этом в отзыве про отель Residence Kantaoui 3* вы ездили одна, а в конце написали: "Не советуем портить отдых!" Зачем обманывать людей? Что % от туров затмевают совесть?

13:40 13.09.12

"Этот отель пора закрывать на санобработку. Условие всех отелей, даже однозвездочных, - это санитарные требования, отвечающие условиям пребывания туристов. Никаких насекомых категорически быть не должно! Неработающие кондиционеры в отелях в странах даже Северной Африки - это грубое нарушение опять тех же санитарных норм. И по ценовой категории если посмотреть этот отель не относится к числу дешевых. По такой же ценовой категории отдыхающие в этот же самый период в других регионах Туниса получали достойные условия для отдыха. Не советуем портить отдых!"

Читать полностью на TopHotels
Вот ваш отзыв, вы знаете, тоже самое только с заменой на Club Enjoy Beach :-)

22:53 13.09.12

Отель нужно ЗАКРЫВАТЬ!!!! Была в августе 2012 г.

09:58 16.09.12

Да это сразу стало понятно что тур агент, не ходи к гадалке!
Пол страны таких домохозяек, одни лентяйки, только наши бабки считают а сами работать не хотят. Тебя бы к нам в шахту, домохозяйка хренова, вот тут ты бы написала отзыв на пять звёзд! И про питание бы написала отличное и про любимый газ мутан!

09:29 17.09.12

А меня рассмешило то, что там горничная демагогии разводила:))), Это когда же это она успела, когда перебегала из одного номера в другой?КАк же это она к вам каждый день приходила? Их же всего 2 на весь ОТЕЛЬ?:)))))Я пыталась с ней поговорить, но русского она не знает.

12:55 19.09.12

ЧУШЬ ПОЛНАЯ И ВРАНЬЁ.
НЕТ НИ СЛОВА ПРАВДЫ В ЭТОМ ОТЗЫВЕ,

13:31 20.09.12

А за отелем что-то есть, прогуляться или псмотреть или посидеть-покушать(мясо). Ближайший людской пункт? Магазинчик,базарчик,ресторанчик?А то одна перепалка ненужная (агент-неагент).
Едем туда на днях...

16:53 20.09.12

Есть в Алании, в ближайших магазинчиках кроме сыра ничего нет, колбасы бумажные. Базар тоже лучше в Алании, от отеля возят на базар бесплатно, там намного дороже, причем много в два раза. Берите побольше экскурсий там поедите :-) Погулять только вдоль дороги и все. Удачного отдыха :-) отзыв потом напишете пожалуйста.

13:51 07.10.12

Мой Вам совет: требуйте от тур.агента замены отеля, на всё что угодно, всё равно будет лучше!

Все отзывы agripinababka (2)