Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
августе 2012
22.08.12 - 02.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Не обольщайтесь по поводу хороших отзывов !!!Отель ужасный!!!

Пишу как есть! В холле и ресторане нет кондицианеров, номера старые , маленькие , сервиса нет вообще , мы до часа ночи с маленьким ребенком ждали одеяла и подушки, со столов не убирали, посуда грязная , персонал замученый ненавидящий все и вся. Питание ужасное ребенок попал в больницу с кишечной инфекцией, мы тоже отравились , из мяса только курица. еда холодная.пляж вообще удивил своими размерами количеством лежаков их ужасным состоянием.короче говоря отель для тех кто никогда не был в 5-ти звездочных отелях .Это 3 не больше

Добавлено 12.09.12 00:08 (531 символов в тексте)

19:14 12.09.12

Добрый день, Людмила!
Спасибо, за Ваш отзыв. Хочем Вас проинформировать, что у нас не зафиксирован не один случай заболеванием кишечной инфекции. Наш департамент, отвечающий за качество еды, его приготовление и реализацию контролирует все на вышем уровне. Бывает острая еда, но эта специфика Турецкой кухни. Мы прислушиваемся в советах наших гостьей и начинаем делать, по возможности, еду без острых приправ. Из мясо мы каждый день на гриль предлагаем донер, курицу, через день индейку, печонку, рыбу - скумбрию, морксой окунь, морская форель, кофте.
Что касается по поводу лежаков - мы в этом сезоне ничего изменить не можем, но в программе на следующий год у нас предусмотрена покупка новых лежаков и зонтов. Очень жаль, что Вам отдых не понравилься.
Желаем самого наилучшего Вам и Вашей семье,

Менеджер по связям с гостями,
Уна Лаускиниеце.