Регистрация: 24.03.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
сентябре 2012
28.08.12 - 08.09.12

Хороший отдых в Хургаде!

В Египте 4 раз. Очень люблю эту страну за приятный климат. Мы с мужем отдыхали всегда в Шарме.В этом году решили посетить Хургаду. Скажу честно-не разочаровались. Все наши друзья и знакомые были в отеле Марлин Инн. Нам с мужем немного надоел заход с понтона и мы выбрали недорогой отель с хорошим песчаным заходом в море. Хочется отметить или мне просто показалось но море в Хургаде не такое горько- солёное как в Шарме и нам это очень понравилось. Ну ладно об отеле... Отель-это хорошая 4 с небольшой территорией. Всё очень близко и удобно. Улыбчивый персонал хорошее размещение.На пляже множество лежаков при нас заменили все матрасы на новые. Лежаки удобные. Понравилось что очень рано открывается бар на пляже и всегда холодные напитки. Очень вкусная еда и в баре на пляже и в ресторане. Много блюд из мяса. Очень довольна что есть диетический стол .В Шарме мы отдыхали в хороших 5 но даже там не было такого большого выбора блюд из мяса и курицы и такого разнообразия.Весёлая анимация. Из недостатков. С моей точки зрения это плохая уборка в номерах,что оставляли доллар что не оставляли разницы не видели по уборке. Очень ну просто очень громкая музыка на пляже. Я понимаю что отель молодёжный ну ведь можно чуть потише ведь пляж небольшой и везде её слышно есть и пожилые люди и они полностью со мной соглашались.Утром отличная анимация хорошие девушки и ребята- спортивные обоятельные доброжелательные но вечером представления немного пошловаты ... а ведь там и дети смотрят их.Работники Пегаса-решили что мы за 2 часа должны решить на какие экскурсии мы должны с ними поехать. Мы неважно себя чувствовали и решили подумать-нет сказали работники Пегаса позднее нельзя только немедленно нужно решать. Я столкнулась с этим первый раз обычно давали подумать и в любой момент можно было заказать экскурсию. Тут какие- то новые правила.Приятно было что Пегас подарил нам ещё день отдыха и вместо 11 дней мы отдыхали 12 что-то там у них с вылетами было.Посоветовала ли я своим друзьям этот отель-да советую. Сама я люблю отели с территорией побольше и не знаю вернусь ли туда так как люблю новые места и отели,а так в принципе отдохнули хорошо.

Добавлено 12.09.12 02:34 (2 147 символов в тексте)

17:28 27.08.24

Все отзывы ольга (19)