августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

хороший отель

С мужем отдыхали в августе 2012г. в Hotel Continental e Dei Congressi скажу так отельчик, именно отельчи не плохой. номера конечно маленькие оборудование допотопное, мебель старенькая, фен древний, душ скромный. моя камера- так на итальянском звучит комната № 374 была, вид достался на город. Поначалу растроилась, но затем понела всю прелесть вечерней жизни курортного городка. Филини в живую. песни, пляски, торговля, крики пьяных немецких туристов, шум под утро уборочных машин. но все это можно компенсировать закрыв жалюзи и окно . кстати - кондиционер доистарический ели работает, но дышать можно. Уборка, спасибо, всегда вовремя. Сейф имелся - нормальный, Ключь от номера - обыкновенный с огромным наболдажником, чобы не насили с собой, а здавали регулярно на рецепшен. На рецепшене очень милые люди всегда с улыбкой, и немного понемают по русски, также имеется девушка Катя русская, то же очень милая. Велосипеды бесплатно, класс!! Мы на них объездили все римини, совершали шопинг в центе римини на велосипедах, Центр не далеко от отеля 15мин ходьбой - 5 на велосипеде. Пользуйтесь обязательно велосипедами очень интересно. Кухня просто СУПЕР!!! У нас был завтрак и ужин. Завтрак фуршет, ужин - холодное фуршет и основное по меню. В воскресенье просто праздник живато вкусно очень готовят и все свежее, на ужин 1 бетылка вина на выбор красное или белое. Кстати столик за вами закрепят на все время прибывания. Обслуживают класные официанты. Обед в городе прямо у отеля или в поездке если будете путишествовать. Плыж. Если у вас завтрак и ужин то зонтик и шизлонг бесплатно. Если вас разместят на пяже долеко от моря не рестраивайтесь можно чуть позже попросить милую девушку на пляже закрепить за вами другое место. Она охотно согласится совершенно бесплатно. Море. Ой. Соленое очень. Не грязное но мутное, криль- красного цвета, ил или мелкий песок, тесть очки для ныряния непонадобятся. Мелко. до глубины нужно идти. В августе было очень теплое. Пляж прямо за отелем не далеко. Песок чистый, горячий, зонтики красивые. Вообще мне очень понравилось Все в италии. Хочу еще туда же. Мужу больше понравилась кухня, вино, Рим. Особое спосибо туроператору от Наталитур Ларисе. Очень помагала нам, так как мы были первый раз с ней все было просто и легко. фото чуть позже есть вопросы пишити.

Добавлено 12.09.12 10:02 (2 381 символов в тексте)