Регистрация: 12.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
05.06.12 - 19.06.12

море, песок и любимый Кипр

Были в этом отеле с семьей в июне 2012. Встретили, разместили сразу, ждать не пришлось. Предложили сок (юппи) на ресепшене. У нас был номер 114, one bedroom, 2 комнаты, балкон, оборудованная кухня, холодильник, тв, кондиционер (не включали, тк мал ребенок) чисто, вид на море, 2 этаж. Правда балкон выходил на бассейн и иногда из ресторана играла музыка, но при закрытом балконе это не мешало ребенку спать.

Замечательный отель для людей без претензий)) Если вы не любите муравьев или у вас аллергия на пошарпанную мебель - то вам не сюда.

Один из немногих отелей со своим песчаным пляжем, что нам было очень важно. Пляж суперский, чистый, лежаки и зонтики по 2 евро. Многие просто приходили со своими лежанками или полотенцами.

Питание очень вкусное и разнообразное, но блюда на ужин соленые, вероятно, чтобы покупали напитки)) нас это не удручало. фрукты (дыни, арбузы, яблоки, персики) были всегда. Обалденные десерты.

в 2-х остановках (авт 615) - большой супермаркет с отл ценами Filippos, там мы покупали продукты на обед, готовили ребенку супы.

в центре города (ехать с пересадкой, можно спросить дорогу у представителей руслайна на конечной 615) есть много магазинчиков - очень порадовали Marks&Spenser, MotherCare, магазинов очень много, я искала детскую одежду и полностью удовлетворила свою потребность)))

недалеко от отеля - самый большой зоопарк Кипра - минут 10 на такси (заказывали на ресепшене, стоило вроде 10 евро), зоопарк супер, есть почти все предаставители фауны, даже слона обещали в скором времени привезти! территория огромная, только надо ехать до обеда или после, иначе очень жарко.

Поездка совпала со свадьбой друзей, очень вкусно посидели в Таверне "7 Святых Георгиев", рекомендую. Домашнее вино, нереальное мезе, которое приносят до тех пор, пока ты не скажешь "хватит"))))))

в целом - мои наилучшие рекомендации!

вид из номера

Добавлено 12.09.12 10:02 (1 853 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)