августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Отель соответствует уровню 3 *!!!!!!!!

Мы отдыхали в Club Pasha Beach с 19.08.2012 по 01.09.2012 года. Начнем с того, что доехали мы очень быстро. Пока мы ехали в автобусе гид Мария, рассказывала о Турции время прошло незаметно и вскоре мы уже были в отеле. По прибытию в отель нас встретил очень вежливый персонал, работник ресепшена Муса проводил нас на завтрак. В отель мы приехали к 10 часам утра, не смотря на то, что в отеле заселение происходит с 14:00 нас заселили сразу после завтрака. После чего нам предложили посетить Хамам, мы согласились, не раздумывая и не пожалели. Во первых у нас в России за 40 $ даже часть этих процедур не сделают, во вторых профессиональные руки массажистов просто творят чудеса, мы были в восторге и всем советуем. Персонал очень вежливый, отзывчивый, добросовестный. Администраторы Анар и Атилла русскоговорящие, всегда готовы были помочь с любым возникшим вопросом. Аниматор Гафар не смотря на насыщенность проводимых им программ всегда на позитиве, каждому индивидуально подходит и заряжает позитивной энергией. Работник ресепшена Муса не смотря, на то, что плохо понимает русский язык готов оказать любую посильную ему помощь. Отель полностью соответствует своему уровню. Люди просто, когда Вы едете в отель 3* надо понимать что там не будет на 5*. В общем, отель нам понравился, впечатления только положительные, всем советуем!!!

Добавлено 12.09.12 11:18 (1 334 символов в тексте)