Регистрация: 26.11.12
сентябре 2012
01.09.12 - 08.09.12

тихий семейный отель

Вот заглянула сюда а тут 3 звезды, хотя когда покупали и в ваучере стоит 4. И отель полностью достоин твердой четверки. Если б не размещения я бы и 5 поставила

Мы летали с мужем в свадебное путешествие, и при бронировании номера было указанно это в примечании. ну вот прилетаем мы в 8 утра, нам вежливо говорят номер комнаты, но мол заселение с 12. Ладно, понятно, общие правила пошли гулять. Завтракать нас пустили только по оплате 6 евро с человека, но в принципе не жалко. Погуляли мы приходим к 12, муж подходит к рецепшен ему мило говорят извините 10 минут номер не готов, и так до часу, потом уж я не выдержала и пришлось на не переводимом русском фольклере объяснять, что нас не сильно волнует и мы требуем номер. Тогда нам дали другой номер, тут же.. только кровати в нем стояли по разные углы комнаты и не то, что обещанные шампанское и подарок от отеля, а уж прям как издевательство. Мы люди не гордые сделали быстро перестановку, так как кровати разьезжались пришлось их связать))

уборка в номере ежедневно без напоминаний, оставленные чаевые и все как надо.

еда просто выше всяких похвал. Завтрак конечно одно и то же, но нового вроде никто и не придумал, на ужин всегда присутсвует и рыба и мясо и птица и всегда все разное раз в неделю морской день.. там уж я вообще молчу, я например и название половины гадов не знаю каких давали. раз в неделю бесплатное шампанское сколько влезет, цветы дамам по пятницам.. в общем к столу претензий никаких. Обслуживающий персонал очень приветлив, есть русскоговорящие.

в отеле чисто и комфортно везде доступ фри вайфай а не только в холле

из развлечений ежедневно живая музыка.

Сам отель очень удачно расположен на центральной улицы солоу и в любое место очень просто попасть. 20 минут пешком до парк авентура, 5 минут до пляжа и приятный променад между магазинчиков

теперь об особенности отеля

Это отель для спокойного отдыха, ориентирован в прошлом на европейцев и русских там раньше не было вообще а сейчас мало. Если вам нужна туса, то вам не сюда. 80% всех отдыхающих это европейцы возраста старше 60 лет. Семейные пары испанцы бельгийцы немцы, но на них очень приятно смотреть, в отличии от наших пожилых людей. Они все светятся, ни один танец не пропускают, тут тебе и чачача и самбо все умеют танцевать, бабулечки накрашены нарядные.. любо дорого смотреть..

нам не нужна была тусовка, мы брали машину на прокат и ездили по испании и сами оформляли свой досуг, по этому важные для нас критерии совсем не развлечение в рамках отеля

В общем я рекомендую всем кто ищет спокойных комфортный отдых.

Добавлено 12.09.12 11:46 (2 564 символов в тексте)
Все отзывы Инесса (4)