Отзыв об отеле Laguna Vista Garden Resort (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
28.08.12 - 10.09.12

Все очень достойно!!!

Прочитали негативные отзывы, когда путевки были уже оплачены и очень боялись разочароваться, т.к. в Египте были впервые. К счастью все наши опасения оказались напрасными, нам все очень понравилось! Территория - как сказочная деревушка с милыми домиками, множеством цветущих деревьев)) Питание - на мой вкус хорошее, было все что я люблю, завтрак, обед, ужин - все съедобно, очень вкусная выпечка и пирожные))) Для ребенка не хватало только каши, но мы прекрасно обошлись и без нее. Отношение персонала нам очень понравилось! Если возникали какие-либо проблемы, они решались в течение пары минут. В ресторане официанты постоянно подходили к нам, спрашивали все ли в порядке, предлагали принести воду, алкоголь, подвигали стульчики, развлекали ребенка) В общем ухаживали за нами точно также, как за всеми остальными туристами из других стран. Относились ко всем одинаково уважительно! Убирали номер каждый день, постель и полотенца меняли всегда (ребенок постоянно пачкал белье, поэтому мы точно знали что нам его заменили)) А еще нам постоянно оставляли забавные фигурки из полотенец и живые цветы на кровати! ( чаевые оставляли от 1 до 3-х долларов). В общем мы остались очень довольны, прекрасно отдохнули, ребенок в восторге. Единственное, хотелось бы отметить, что желательно владеть разговорным английским, т.к. русский знают не все работники отеля и пляжа) Кстати в баре у отеля и на пляже обслуживали очень быстро, часто даже вне очереди, никакого преимущества иностранных туристов не было,скорее оно было на моей стороне))

Приятного всем отдыха в этом чудесном отеле!!!

Добавлено 12.09.12 11:54 (1 578 символов в тексте)