Регистрация: 12.06.12
августе 2012
02.08.12 - 11.08.12

приятный отель с хорошей атмосферой

Общее впечатление об отеле осталось приятным, его можно посоветовать людям непривередливым во всех отношениях, в общем неплохой сервис для трешки. Сейчас вкратце обо всем.

Принимающая сторона -Блю Скай Трэвел, быстро и без проблем встретила и доставила нас в отель. Нам повезло с заселением, т. к. сразу по прибытии (где-то около 11 утра ) нас заселили в номер, так что мы еще успели на поздний завтрак. Достался нам правда 1 этаж в корпусе возле басейна с горками только с балконами на аллею. По отзывам я боялась 1 этажа, т.к. там вроде как сыро, муравьи и все такое, но нам повезло и ничего такого в нашем номере не было, поэтому и не пришлось переселяться. Убирались каждый день и полотенца меняли тоже каждый день, правда предварительно дали горничной небольшой презент (а может просто сознательная попалась). Номера аккуратные, без излишеств, все необходимое в исправном состоянии имелось, единственное, чтобы хотелось-это напольное покрытие в номере, а так босиком не очень то приятно ходить да и скользковато.

Теперь о питании. У нас в семье нет культа еды, любим овощи, салаты и курицу,то нам еды хватало, а дети так и это ели с уговорами, им вообще такое количество и разнообразие до фонаря. И вообще я поняла, что для нашей семьи "все включено" особо и не надо, ели иногда только потому, что все уже оплачено. Ну а так вообще много различных салатов, овощей различного приготовления, курица тоже в различной интерпритации, всякое питье, кстати, пиво довольно приличное,различнообразной выпечки (на любителя), фрукты были-сливы, арбузы,абрикосы, персики,соевое мясо очень не понравилось. В общем, нам еды хватало, даже всё и не попробовали.

Персонал в ресторане дружелюбный и приветливый, быстро все убирают. Очередей за едой никаких не было, только за пиццей и то чел-к 7-8 да и то бстропекарь работает. Территория понравилась оччччень. Много зелени, красивых больших деревье, цветов. И убиралось все это с постоянством, вплоть до мытья дорожек. Все аккуратно и ухожено.

Пляж тоже хороший, вода чистая и теплая. Лежаки в 7 не занимали, но всегда находилось местечко. Приятно прогуляться вдоль берега, кругом дачи турок, магазинчики, но нас это не смущало.

Анимация работала постоянно, правда разговаривали на турецком, но жестами и набором слов изъясниться можно. Но, как оказалось, ни нам, ни детям эта анимация не нужна (хотя первоначально планировали воспользоваться ей). Только моря и солнца хотелось да еще на горках водных покататься, правда, пару раз пытались поиграть в гольф и теннис, но на такой жаре не до игры: или тень,или вода. По вечерам,конечно, от развлекательной программы не отказывались. Ходили на территории в так называемую турецкую баню хамам, ожидали большего, с нашей русской не сравнится.

Да, чуть не забыла, на территории есть несколько магазинчиков с сувенирами, цены там довольно приемлемые, так что в последний день сувениры купили там.

Ну вот вроде с большего и все. Так что с увереностью могу порекомендовать отель людям со средними запросами.

Добавлено 12.09.12 13:24 (2 998 символов в тексте)
Все отзывы mena12 (1)