Регистрация: 16.06.12
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2012
25.08.12 - 07.09.12

Отдых на все сто!

Отдыхали с мужем в Каплане в конце августа - начале сентября. Остались очень довольны. В Турции были впервые. В отель приехали в 8.00. утра. Заселили в 12.00. Жили на первом этаже главного корпуса. При заселении обнаружили, что неисправна дверца сейфа. В течение пяти минут пришел работник отеля и все исправил. Номер очень чистенький, все работало. Вид из окна на гору Тахталы (внизу справа хоздвор, но его из окна не видно, звуков и запахов никаких).

Уборка в номере ежедневная и очень качественная. Полотенца меняли ежедневно, белье не реже 1 раза в три дня. Пыли ни на мебели, ни тем более в ванной комнате обнаружено не было ни разу.

Территория действительно ухоженная и зеленая. Прохладу найдешь в любую часть суток.

В ресторан на обед и ужин старались прийти к открытию, чтобы занять столик, который облюбовали в первый же день. Разнообразие блюд очень радовало. Мясо было ЕЖЕДНЕВНО разное. В сравнении с Египтом здесь изобилие фруктов. Про сладости отдельная песня - их так было много, что все за две недели не успели перепробовать. Персонал ресторана очень приветливый, всегда готовы помочь, очень внимательны к детям, которых родители усадили за столики, а сами убежали наполнять тарелки.

Пляж тоже понравился. В отзывах некоторые жаловались на близкое расположение лежаков , но оказалось все-таки они расположены далеко не вплотную, их можно двигать при желании попасть в тень. Вход в море действительно галечный, но даже дети входили без всякой обуви. Море очень чистое. За две недели только однажды волны принесли какие-то соломенные отходы, но это как-то никого не остановило - все купались ( душ на пляже есть, особо брезгливые тут же все с себя смывали).

Вечерние шоу вызывали массу положительных эмоций - аниматоры молодцы. Было много интересных привозных выступлений. Особенно понравился вечер бразильской Самбы.

Выезжали из отеля в 15.30. Пришлось посидеть пару часов в холле. Наблюдали как профессионально снимают негативные эмоции при заселении вновь прибывших гостей: всем тут же прямо к рецепшен принесли красивые коктейли, пригласили присесть в кресла. Пока люди отдыхали, им приготовили номера. Все остались довольны.

Так что мы убедились - в отеле работает команда настоящих профи! Спасибо всем служащим отеля за наш отдых. Отдохнули на все сто процентов!

Добавлено 12.09.12 14:48 (2 290 символов в тексте)

16:31 12.09.12

скажите,а пиво на пляже есть ?

16:37 12.09.12

а на пляже сейчас зонтики или тенты ?

06:21 13.09.12

На пляже небольшие зонтики, а в баре на пляже только юпи и чай. Приносят выпечку часам к 11 и фрукты.

18:32 14.09.12

Уважаемая NeposedaNN,
Отель выражает Вам свою благодарность за отличную оценку и за то, что рекомендуете наш отель посетителям сайта. Мы рады, что Вы прекрасно провели время, и нам будет очень приятно видеть Вас вновь среди наших гостей.
С уважением,
Представитель отеля

Все отзывы neposedaNN (7)