Регистрация: 27.06.16
июне 2012
19.06.12 - 30.06.12

3.7

Думайте сами, решайте сами

Отдыхала в этом отеле в июне всего 10 дней.

ТРАНСФЕР. Претензий никаких нет.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Поселили в комнату под крышей, т.е. в мансарду со скошенным потолком. Вот этого я никак не ожидала. Насколько я знаю, такие номера должны оговариваться и стоить дешевле. Вид был на телевизионную антенну - тарелку. Боковой вид на море.

Вообще в этом отеле два главных здания и несколько т.н. бунгало. За время своего отдыха я несколько раз была свидетелем сцен, когда вновь приехавшие пытались поменять номера. Причем люди, по моим наблюдениям, были в полном недоумении. Видимо, как и я, ожидали совсем другого размещения. Но правильно написала одна из туристок - никакого отклика эти попытки на ресепшени не получали.

ОГРОМНЫМ МИНУСОМ ЭТОГО ОТЕЛЯ, я бы отметила, очень-очень громкую музыку на территории в дневное время. Спрятаться от нее некуда. Она слышна на всей территории и на пляже в том числе.Но это бы еще ладно. Но ровно в 23 часа начинается ночная дискотека и длится она до 1 часа ночи. Музыка громыхает так, что беруши точно не помогут. Я жила в здании рядом с танцплощадкой. Поскольку я приехала просто отдохнуть, а не плясать по ночам, ночные недосыпы плохо отразились на моем самочувствии и настроении. Как выходили из положения отдыхающие с детьми, я не знаю.

ПИТАНИЕ. Все включено. Но это не Греция. Вкусных блюд не наблюдалось. Так - сыт и слава богу. Мороженное на пляже за отдельную плату. Пиво, чай, кофе, напитки разные -все доступно в баре и в баре на пляже. В обед и ужин - вино, водка в свободном доступе.

Очень нравилось обедать на открытой веранде. Но осы реально доставали. С ними борются. Вешают ловушки. Но это мало помогает. На пляже ос не было.

ПЛЯЖ - платформа. Я считаю, на любителя. Вода чистейшая, но холодная.

ПОСЕЛОК. Далеко. Я до него так и не дошла.

ТЕРРИТОРИЯ. Небольшая. Гулять там,конечно, негде. Можно сделать променад по набережной. Но что-то отдыхающие этим не увлекались. Воздух чистый. Кругом сосны.

И все-таки второй раз я бы туда не поехала.

Добавлено 12.09.12 14:48 (1 993 символов в тексте)

19:33 19.02.13

нас вообще поселили у дороги самый дальний номер((( каждый день обещали поменять номер в итоге за два дня до отъезда предложили номер как у вас только с видом не на море а на дорогу((предлагала доплатить за номер на что слышала что нет свободных номеров при мне тут же селили турков которые только приехали в номера с видом на море. хуже отношения к туристам я не видела!это была первая поездка в турцию и точно последняя!!! я с нетерпением ждала когда полетим обратно домой. из еды выбрать совершенно нечего! уж начто моя мама непревередлива даже она сказала что в турцию больше не ногой. конечно есть отели хорошие в турции за 100-150т р . но тогда уж лучше за эти деньги в более цивилизованную страну слетать отдохнуть. я лично разочарована! не отелем понятное дело этих денег он стоит, но персонал ....ууужаааас! по мне так египет сказка после турции! жаль зря потраченное время.

11:16 05.04.13

народ хочет и рыбку скушать и ..........! за такие деньги очень достойный отель. Всегда когда читаю: "Есть было нечего!" - у меня возникает в голове вопрос, если вы такие богатые, кушаете дома черную икру и осетрину, что вас в Турцию то привело. Ну ехали бы на маврикий или на мальдивы за 250 тысяч. Что же вы в эконом отель то поперлись. Отель отличная 4. Из еды всегда несколько видов макарон, картошка, рыба, курица. Это по вашему кушать нечего!? Снимайте апартаменты и готовьте сами себе изыски. А засорять эфир дурацкими отзывами, которые не соответствуют действительности не нужно. И еще, до Ичмелера и Мармариса очень близко. До Ичмелера минут 30 прогулочным шагом по променаду, а до порта в Мармарисе максимум минут 50 и опять же прогулочным шагом. и дорожка такая красивая. с одной стороны море с другой отели. Иди себе води носом по сторонам.

21:01 27.05.13

нормальную еду привыкли есть, а не эти помои которые там были. отель ужасен ! в турцию полетели потому что 3 часа лететь . где отдыхать это уже не вам решать!!! может этот отель и предел ваших мечтаний по мне так хуже не бывает!!!(

11:42 10.11.17

Грубая Вы, Даша, и неинтеллигентная. Но справедливость есть. Я вижу на Ваш отзыв отреагировали также, как и Вы на мой. А вот из-за таких, как Вы, люди могут лишиться возможности найти отзывы на интересующие их отели.

Все отзывы AlinaU (3)