Регистрация: 09.08.12
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Замечательный отдых в компании друзей

Отель очень понравился! Неплохая анимация, ночью автобус может отвести вас да денс)))) Питание отличное! Персонал доброжелательный, отзывчивый! Вообщем советую ехать в этот отель и не раздумывать!=)

До Анталии около часа езды, отель практически на берегу моря, до Кемера минут 15-20 на своих двоих)))) Так что с расположением у отеля всё в порядке.

На территории есть бассейны и самое главное – та-да… бесплатный wi-fi))))

Номера в принципе хорошие, балкон ест, красивая и удобная ванная. Также кондиционер, ТВ, сейф. Уборка номеров нормальная!

Персонал отеля отзывчивый и исполнительный, в первый день были проблемы с замком на сейфе, так сразу позвали техника и тот всё починил, хоть даже и было десять вечера, так что с сотрудниками отеля проблем никаких!

Кормили вкусно, в ресторане чисто, много фруктов, напитки кстати очень понравились, а кому нет, так рядом есть дютик, там можно всё что надо приобрести)))) Единственное здесь очень дорогие сигареты, а так всё супер!

На пляже самом песок, а ближе к воде галька. Лежаков целая куча. Водичка естественно супер. как может быть иначе!

Анимации в отеле хватало, и вроде как всё было неплохо, но нас была большая компания, поэтому отрывались самостоятельно, частенько уезжали на ночь в Кемер.

В целом отель классный, здесь отдыхают как семьи с детками, так и молодёжь, никто никому не мешает! Так что всем советую!

Добавлено 12.09.12 16:21 (1 385 символов в тексте)
Все отзывы karaminava (1)