Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
июле 2012
08.07.12 - 19.07.12

Рекомендую

Очень довольны отелем. Атмосфера в отеле семейная, персонал очень доброжелательный. Возникла проблема с сейфом, решили за 5 минут. Ребятишкам скучать не дают - водное поло, дартц, мультики с поп-корном по вечерам. Дети не хотели уезжать! В номерах чисто, территория убирается регулярно. И все это делается как незаметно. Особо о состоянии воды в бассейне - кристально чистая, бортики бассейнов не склизкие. Можно сказать все стерильно. Глубина бассейнов для взрослых - 120 см. Есть детский "лягушатник". Завтраки - все вкусно. Выбор есть. Готова смело рекомендовать этот отель. Не пожалеете. Персоналу отеля хочется пожелать удачи, успехов. Молодцы, ребята! Так держать!

P.S. Вполне возможно, на следующий год приедем вновь!

Добавлено 12.09.12 16:26 (728 символов в тексте)

14:12 13.09.12

Добрый день, Елена! Спасибо что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL RESORT и за комментарий. Очень приятно читать, что Вы и Ваши дети были довольны отдыхом. Спасибо, что отметили нашу кухню и уборку номеров. Обязательно приезжайте к нам еще и обязательно сообщите о своем приезде заранее. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

17:27 25.02.13

Спасибо за отзыв! Подскажите можно ли было в этот период купаться в море, говорят, что летом там очень большая волна?