Регистрация: 19.08.12
сентябре 2012
29.08.12 - 10.09.12

Люди, все плохие отзывы это не миф, а РЕАЛЬНОСТЬ!

Я даже не знаю с чего и начинать!Жалею то, что не поверила плохим отзывам, которые здесь писали нормальные и адекватные люди!Чистоты в этом отеле нету вообще, везде одна анти-санитария!В номерах убирают не очень во всех углах пыль и мусор, зеркала грязные, в ванной грибок, полотенца даже приносят не белоснежные, а с пятнами, постель тоже с пятнами!Это ещё типо убирали потому что оставляли по доллару, а один раз забыли(ехали на экскурсию) так не поубирала, только мусор вынесла!Горничная кроме турецкого и слова по английски не знает, даже не знает на английском сегодня, уборка, грязно, она только улыбается!По русски только завтра!Выходишь объясняешь ей на жестах, что подожди 2 минуты я оденусь и выйду , а ты поубираеш, а она тебе "завтра" и уходит!Объясните, как такое может быть в 5* отеле?Но номер это ещё чистота по сравнению со всем отелем!На пляже везде мусор, грязные шезлонги!Все бары грязные и с неприятным запахом(жаль, что запах нельзя передать)!В ресторане главном не убирают столики вообще, грязные скатерти, а самое главное грязные Вилки, Тарелки и всё остальное!Приходились все протирать по несколько раз!Возле басейна и туалетов всегда грязь и опять же отвратительный запах!Пол везде грязный, так же грязные и диванчики, которые разбросанные по всему отелю, подушки не бежевые, а черные!Еда- это вообще отдельная тема!Все одинаковое, нечего не менялось за 12 дней!Ладно если бы она ещё была вкусная, но она же отвратная!Фуу!Кушали утром только оладьи с джемом(съедобно ещё был сыр)!Обед практически весь пропускали, поскольку кушать там нечего было!Вечером ещё когда никогда могло быть что-то нормальное!Мясо одна курица, а рыба за весь отдых 2 раза бывало!Фрукты это стандарт:арбуз, грязные апельсины, сливы, яблоки(редко виноград и дыня!Сладости-все мокрые какие-то не вкусные!Стол большой со сладостями, а выбрать нечего(ну 2-3 вида сладостей нормальные только)!Кофе с аппаратов-порошок, пить не возможно, а водичка юпи!Ужас просто, кому рассказую все не верят, говорят, что в отеле 5* не должно так быть!Пляж каменистый, но мы заходили с пирса, тоже не удобство, но акцент на это особо не делали!Персонал вообще гады, не реагируют не на что, только подождите-подождите!

Вообщем вывод у меня такой:прежде чем куда-то ехать надо читать отзывы и если там есть плохие(а их тут много), то надо к ним прислушиваться!Не надо надеяться на хорошие, все отзывы подставные либо люди не дружат с головой вообще!На 100 отзывов ну 2-4 может быть не очень, а остальные должны быть нормальные!Повезло, что мы просто взяли много денег ещё собой по этому дома не сидели и не голодали, но всеравно обошлось это все в копеечку хорошую, хотя как тут пишут УЛЬТРА такого не должно быть!В 5* должно быть Чисто, отменное питание и достойный персонал!ВООБЩЕМ УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. фотки поскидует мой парень с телефона, а то я не могу залить пишет"размер изображения превышает максимально допустимое значение 4 Мб!

Добавлено 12.09.12 16:55 (2 932 символов в тексте)

10:39 13.09.12

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Лера (1)