Регистрация: 12.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
09.09.12 - 11.09.12

В общем отель оставил о себе больше положительных отзывов...

В общем отель оставил о себе больше положительных отзывов, чем отрицательных. В здании находится 4 этажа, а на улице небольшая парковка. На 0-ом этаже находилось кафе, на 1-2-3-ем распологались номера, а на 4-ом (крыша) небольшой бассейн, смотровая площадка с круговым видом на море и горы, и спортивный уголок (настольный теннис + несколько тренажорчиков). Я указал у отеля одну *, т.к. по факту не знаю сколько их в нём. Надеюсь скоро узнаем.

Разместились в северном полулюксе на 2-ом этаже, по уровню как раз с улицей получился. Просторный номер с большой кроватью, диваном, ТВ+тумба, столик, пара стульев, шкаф холодильник, чайник и мелкая посуда и кондиционер. В номере так же был выход на балкон, на котором стоял столик и 2 стула, с видом на прилегающую улицу и вдали виднелись горы. Так же был свой санузел довольно просторный и чистый. В номер в общем было чисто, если не заглядывать в укромные места (типа крыша шкафа, под кровать) - там ждали небольшие сюрпризы. Всё постельное и полотенца были откровенно белыми, это порадовало.

Питание себе не брали, выбор его не велик, да и в общем к нам он особо не подходил.

Персонал оставил о себе положительные впечатления, реагировал адекватно и всё обошлось без возникновения трудностей. Единственным неудобством показалась доставка из кафе к бассейну заказанных яств, длилось это долго и в несколько этапов.

Отель расположен в самом сердце города, рядом есть необходимые магазинчики, столовые, кафе, рыночек. Метров в 150 от Воронцовского дворца с прилегающим к нему шикарным парком. Добраться показалось туда не совсем удобно, т.к. в городе был впервые, но выехал легко. Не помешала бы в отеле подробная карта города с указанием на ней самого отеля.

Номер Полулюкс 2

Номер Полулюкс 1

Бассейн

Номер Полулюкс 3

Вход

Добавлено 12.09.12 17:12 (1 717 символов в тексте)