Регистрация: 16.09.12
Читательский охват: 1932
сентябре 2012
03.09.12 - 11.09.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

мы с подругой только сегодня вернулись из этого отеля. начну...

мы с подругой только сегодня вернулись из этого отеля. начну с главного : мы прилетели 2.09 в 3утра.в 5утра были в отеле.заселили в 13.00,даже не разговаривали.20баксов дать забыли,но даже те,кто дали,были заселены не намного раньше. поэтому все,кто пишет про отличный сервис отеля-это не очень совпадает с действительностью. отель не тянет на 5*,только на 4*.питание на первый взгляд не очень,но потом привыкаешь и находишь для себя все,что нужно.в отеле куча детей-бесит страшно,а ещё куча иракцев - с женами и детьми,которые ведут себя как цыгане-вот это раздражает ещё сильнее. номера старые.убирают неаккуратно.но...у отеля есть 2плюса-это море и пляж-вот тут претензий нет!!!и работа аниматоров,а так же диско.всё остальное оставляет желать лучшего.я в Турции не первый раз,поэтому и сравниваю. не верь очень положительным отзывам.хотя,у каждого свой взгляд,кому-то и этот отель понравиться.

Добавлено 12.09.12 17:47 (897 символов в тексте)

23:26 12.09.12

Море и пляж - не благодаря персоналу отеля)
И, кстати, не Иракцев, а Иранцев! И нам они показались весёлыми:)

10:32 13.09.12

Проплаченные сутки начинаются с 14.00 и соответственно заселение не раньше 14.00. Если напрягают дети, то выбирайте отели только для взрослых, а "иракцев" не будет в Краснодарском крае.

13:27 13.09.12

В Турции практически во всех отелях есть и Иранцы Иракцы. Но больше чем Русских нет не в одной стране мира!!! Люди я все читаю и читаю.. и просто удивляюсь.... Не отель виноват что заселение после 14:00 а ваш тур оператор чарторы он заказывает, вот вы и прилетаете в 2, 3и 4 ночи а потом ждете 14:00. А дети есть дети, не хотите детей езжайте в Тайланд там та детишек по меньше а другого по больше)))). Многие пишут ресторан не очем... а вот вы попробуйте пороботать в таком ресторане где столько много народу все поставлено на поток. А кухня там не плохая, есть что выбрать. Я с удавольствием лечу туда завтра и буду отдыхать а не лазить по углам и выискивать не достатки(можно подумать прям хорошо все живут в России и у всех евро ремонт) Всем хорошего отдыха!!!

Все отзывы Галина (3)