Регистрация: 15.09.12
Читательский охват: 2038
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Самый лучший отдых

Привет всем отдыхающим,хотелось бы довавить от себя несколько слов по поводу моего отдыха в отеле Eldar Resort,отдыхала я в нем два раза в конце мая-начало июня с подругой,сестрой и маленьким ребенком,отдых просто был сказочным,после чего мы вернулись в этот же отель второй раз в конце августа -начала снтября уже большей компанией.Что хотелось бы сказать, тем кто недоволен остался своим отдыхом,по поводу грязного пляжа,мусора,бычков и т.д.,так извините не персонал наверное отеля нам гадит,а сами же туристы приходят и не считают нужным поднять свою попу,чтобы два шага пройти и донести до мусорки,которые стоят на каждом метре.Лежаков всегда было много,разместиться большой компанией можно было всегда рядом,двигать никогда не приходилось,для чего?они и так расположены на удобных местах.По поводу питания:в конце августа-начале сентября питание было как никогда разнообразное,очень много фруктов:дыни,арбузы,яблоки зеленые и красные,слива,персики,абрикосы,бананы,груши,апельсины,виноград зеленый и черный,грейпфрут,кто этого не видел извините,долго наверное спали,кто хотел тот успевал,так же мясо в различных вариантах,вообщем разнообразное меню,все очень вкусно и с душой приготовленно.Для детей кстати тоже большой выбор меню,наши дети не голодали,хотя тоже достаточно привиредливы к еде.Что касаемо приветливого и улыбчивого персонала,не замечала,что бы кто то был с недовольным лицом,всегда встречали и провожали с улыбкой ,этого нельзя было не заметить,а от детей они просто без ума,играют,шутят,как со своими,приятно)))))Отдельно хотелось бы отметить анимацию,ЛЮДИ у вас испорченный вкус,что нужно для вас еще большего делать,чтобы вам понравилось?????!!!!!Ребята выкладывались на все 200%,занимались с нами с утра до вечера(даже в свой перерыв уделяли нам внимание),во второй наш заезд мы даже на море не ходили,постоянно находились на территории отеля,с утра йога с Ольгой,затем водная гимнастика,также с Ольгой,в перерывах дартс,танцы латино с Викой,степ с Викой,водное полло,футбол,воллейбол,водные игры,боча,теннис,мини диско,вечерняя анимация и это только то что мы посещали,а еще много много других развлечений.Кстати,кто не наблюдал ребят с 2-4 дня,в это время у них репетиция,нужно было немного общаться с ребятами чтобы это знать!Все ребята очень талантливые,танцуют,поют,работают на износ.Еще и вечером везут нас в клуб,где тоже,кстати работают,показывают свои танцевальные выступления и занимают первые места среди всех аниматоров.Мы очень сдружились с ребятами и второй раз мы вернулись именно к ним,мы ими гордимся.Анимация 2012 самая лучшая!!!!!Всем советуем именно этот отель,т.к. он заслуживает твердую 5+

Добавлено 12.09.12 19:45 (2 635 символов в тексте)

16:17 14.09.12

Подскажите пожалуйста, мы собираемся в этот отель, интересует питание для ребенка 2-х лет, есть ли там отварное мясо, вобще просто отваренные продукты имеются? И по поводу напитков (вода, чай, кофе), расскажите пожалуйста, аааа еще про завтраки :).

17:00 15.09.12

Здравствуйте Ольга,что могу сказать на счет питания для 2-х годовалого ребенка,отварного мяса там нет,есть мясо и рыба на гриле,которая готовится без дополнительных специй и перца(наш ребенок с удовольствием кушал).На завтраки еть молочные кашки,амлет,яичица,сосиски,картофельное пюре,блинчики, различные сухие завтраки. Из напитков есть все:молоко,чай зеленый,черный,красный,кофе,шоко милк,капучино,вода,соки концентрированые,газированные напитки(фанта,пепси,спрайт,минеральная вода).На ужин также для ребенка имеются супчики пюре.О фруктак я уже писала,в сентябре их очень много.

23:29 15.09.12

Отзыв в десятку, мы были в июле и тоже остались довольны, подтверждаю каждое ваше слово, отель отличный и анимация супер!!! Я тоже оставила отзыв, более развёрнутый( если интересно можете почитать, на второй странице)

00:06 16.09.12

Спасибо большое, Юлия!

22:21 16.09.12

Всегда рада помочь и отвечу на все вопросы)))))

Все отзывы Юлия (5)