сентябре 2012
01.09.12 - 10.09.12

Плюсы: Большая территория Красивые рифы Свободные лежаки...

Плюсы:

Большая территория

Красивые рифы

Свободные лежаки

Минусы:

- главная столовая (рестораном это не назвать при всём желании). Постоянно ГРЯЗНАЯ !!! с жирными разводами посуда, вонь в столовой, грязь, грязные одежды поваров, антисанитария полная, треснутая,сколотая посуда. Я не особо брезгливый, но есть в таких условиях не очень хотелось. Записались в алякарт в барбекю - так к нашему изумлению официант собрал грязные стаканы со всех столиков и абсолютно не смущаясь пошёл наливать в них напитки заново !!!

- однообразное меню ( только сладкого всегда много )

- мебель, оборудование в отеле, в номерах достаточно уставшие.

- уровень сервиса (обслуживающего персонала) хромает на обе ноги

-развлечений никаких, анимации не видно. Вечером только и остаётся делать что бухать в круглосуточном баре лос амигос.

Видно что когда-то был очень хороший отель с красивой территорией - но сейчас из-за сервиса и "столовой" просто печаль. Хотя я ехал на море смотреть кораллы и рыб и остался доволен. Отель 3 зведы максимум !!!

Добавлено 12.09.12 21:48 (1 039 символов в тексте)

12:07 13.09.12

Здравствуйте, уважаемый Сергей, спасибо за Ваш комментарий, несомненно Ваше мнение важно для нас, касательно Вашего отзыва о недостатчном качестве сервиса, администрация отеля примет к сведению все Ваши замечания и сделает все чтобы улучшить уровень обслуживания и соответствоватьтребованиям наших гостей.