сентябре 2012
31.08.12 - 10.09.12

ОТДЫХ УДАЛСЯ!!!

Всем доброго времени суток!!!!Наконец дошли руки написать об этом прекрасном отеле. Начну с начала. Приехали мы в 2 часа ночи, уставшие ужасно..Нас сразу же заселили, номер с видом на бассейн. Отличный номер, всегда идеальная чистота в номерах. Персонал очень старается угодить гостям. Еда хорошая, никто голодным не ходил, мно фруктов,сладостей...еще один шанс окунуться в лето))))арбузов наелись на год вперед)))но это прекрасно))))Отметить хочу администратора тетю Ирочку!!!Огромной души человек, стала нам как родная мама))))Нам повезло попасть на празднование ее дня рождения!!!Скажу сразу, это было супер!!!!Самым запоминающимся было выступления аниматора Кети.ОНА ПРОСТО СУПЕР!!ОНА ПРОСТО СОЗДАНА ДЛЯ ТАКИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ!!!ее танцы ЖИВОТА просто класс!!!Особенно впечатлил танец с цепями в огненном круге...Очень красивая и эффектная девушка))))Жаль, что таких как она, не было в команде аниматоров Астории!!!Но и сами аниматоры Астории Алекс и Раки также молодцы, скучать нам не давали.. Почти каждый вечер мы с дружной толпой молодежи ездили по клубам..Никто не чувствовал себя обделенным вниманием.В общем, спасибо огромное всем-всем)))обязательно вернемся уже большей компанией)))скучаем и все любим))))

Добавлено 12.09.12 22:27 (1 212 символов в тексте)