Регистрация: 18.01.15
сентябре 2012
01.09.12 - 09.09.12

3.3

Читаем друзья !!!

1. Приехав в отель в 7.00 утра,уставшие,убитые нам сказали что заселят только в 14.00 и предложили покушать,а затем переодеться и поплавать в бассейне....а теперь ВНИМАНИЕ (DANGER): после еды пришли на ресепшен взять сменку с чемоданов,и тут появилась девушка по имени Оксана с тур оператора ПЕГАС, и предложила пройти прослушать лекцию в соседний отель (с первого взгляда она такая милая) но....

мы сказали что хотим поплавать в бассейне и отдохнуть и предложили встретиться завтра, и тут она вскипела (думали пена пойдет)...пришлось пройти,а весь подвох этой лекции в том что вам будут втюхивать экскурсии со скидкой 2$ на человека по супер дешевым ценам!!! к примеру аквапарк 50$ с человека, а в городе эта поездка обойдеться вам в 15$ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД - ОКАНЫ!!!да еще с начала отдыха!!!!!! Рекомендую тур агенство в центре, возле фантана "MAXWELL", парень по имени Ибрагим веселый,приятный все экскурсии предложит вам ровно 50-70% дешевле,да и еще флаера в клуб бесплатно даст!!!!

2.Отель за эти деньги в полне нас устроил:

-большая территория,много зелени,чисто!

-комнаты простые, жили в 211номере,все работало!

-полотенца поменяли через 4дня отдыха,постельное в предпоследний день т.е. 7-ой! убирали редко!

-еда понравилась (курица,салаты,рис,макароны...) всегда были сытыми!!!

-много молодежи примерно 70%, вечером весело,дискотеки нет!

-персонал вежливый, но: бармен всегда на своей волне (не пытайтесь подружиться) грубый! девушка на ресепшене Марина на мой взгляд очень наглая,при любой просьбе пытается выкрутиться (не раз замечал)

-на пляж ездили на маршрутке 1$ за целый день и катайся туда-сюда, пляж нормальный,бесплатный! пешком минут 15 хотьбы!

СОВЕТ: за мичетью (находиться за отелем ) минут 10 хотьбы есть маркет, все товары дешевле на 30-50% чем в городских маркетах!!!

Если не придираться,а мы не придирчивые,отдыхать очень даже клево!!!

Да, и последнее: затарьтесь в дутике!!!не пожалеете!!!....на территории напитки ужасные!!! в магазинах на спиртное цены космос!!!

Если что интересует пишите отвечу!

Добавлено 13.09.12 00:14 (2 049 символов в тексте)
Все отзывы BigStar666 (2)