Регистрация: 13.09.12
сентябре 2012
05.09.12 - 12.09.12

Отель классный!!!!!!!

Описать наш отдых... Тут не хватит места))) Когда мы приехали в отель, нас очень быстро поселили. Номер классный, вид из окна на бассейн, убирали ежедневно, мини бар пополнялся каждое утро. Весь персонал приветливый, доброжелательный!! Крутятся как белки в колесе сутками... Бассейн бесподобный!! Прозрачный, кристально чистый!! 5000 м. кв. Что на море, что на бассейне никогда не было проблем с шезлонгами (хотя нас 5 было). Со столиками возле любого кафе не было проблем..хотя мы были в самый разгар сезона. Еда ... Еда конечно удивила))) Ассортимент огромный, каждый день разная кухня..фрукты, сладости.... НАВАЛОМ!!! Телятина, курица,рыбы разной море( кефаль, лосось, треска, тунец и еще какая-то), ягнята, перепела..... Свинюшки жаль не было)))) Коктейлей куча вкусненьких))) Короче как не старались держать себя в норме набрали по пару кило)) Теперь худеть пытаемся))

Добавлено 13.09.12 00:51 (873 символов в тексте)

17:30 13.09.12

А свинюшек там не едят.

18:37 13.09.12

там были перепела?! Кто-то перепила, сорри за каламбур-))

19:27 13.09.12

они были не каждый день но я на блюда из них попадала...а вот перепить там точно не получится))

21:47 13.09.12

да, как закончили разносить Moёt&Chandon с иранской черной икрой, так сразу и подали перепела-)

23:06 13.09.12

Там действительно были перепёлочки))))))Я лично ела,прилетела недавно!)

23:22 13.09.12

А как впечатление от отеля?? мы тоже только вчера прилетели))

23:27 13.09.12

Впечатления супер просто,хочу отзыв написать,никак руки не дойдут,фотографии подружки жду))))Насколько я разборчивый и притязательный человек,имею черту быть чем-то недовольной,мне понравилось ВСЁ!!!!)))))Дискотека супер,энергетика позитивная,диджеи лапочки,никогда их не забуду,все уже песни себе в плеер перенесла с дискотек)))))Еда на любой вкус,аля карты очень понравились,тем более за 5 евро с человека)Где сейчас можно покушать так вкусно на 200 рублей)Прилетела домой 11 сентября,уже скучаю,любые деньги отдам в следущем году,чтоб поехать на больше дней,неделя маловато))))))

23:35 13.09.12

это точно мы тоже решили ехать надо дней на 10 минимум) а мы прилетели 12 сентября) может и пересекались)))

23:40 13.09.12

Да вполне возможно)))))У меня на лица память хорошая,может и узнала бы вас))))))Некоторые не выдерживают там и 3х дней,а по мне так я бы на весь сезон там затусила)Тухлым,унылым людям там делать нечего))))))))И только пусть кто попробует написать,что отзыв заказной!)))))

00:14 14.09.12

Очень обидно что вот только приехали, до сих пор эмоций куча, а тут открываешь сайт и такие отзывы)

08:26 14.09.12

Да вы что, размещение супер. Улыбчивые официанты приносят по утрам кофе, а на обед Дон Переньён ;))) Шутка. Ну подумаешь, кран течет. Подумаешь, весь день на тебя смотрят хмурые не слишком дружелюбные морды персонала. Подумаешь, соевая еда совершенна безвкусна. Подумаешь, на дискотеке не развернуться. Если Вы не тухлый и унылый, то Вам везде понравится. Будь то Турция или самая дешевая турбаза. (только турбаза не таких денег стоит, а обслуживание похоже). А про заказной отзыв промолчу, Алену испугался ;))) Аж мурашки по коже.
И кстати, Вы ночью занимали шезлонги, чтобы у Вас у бассейна впятером проблем не было???

09:37 14.09.12

Ден Иванов, судя по вашим отзывам...походу вы тур оператор..только конкурент наверное...а вы Донна там вообще были?
а вы

09:54 14.09.12

К сожалению был. Ждал подобного глупого вопроса ;))) Был бы туроператором, советовал другой конкретный отель. Их там миллионы, отелей этих. И какой смысл тогда гнобить этот???

13:31 14.09.12

Ребят забейте на Дэнчика:)) он у всех пишет столь необычайно лестные отзывы:) А отель на самом деле Супееер:) если дэн тебе он не понравился, то напиши один отзыв и свали отсюда, на какой ты все отзывы комментируешь?!) иди лучше собой займись! Не понравился этот отель? Езжай sungate premium belek) он как раз тебе в пору будет:)) куча стариков, пафос, кофе в постель( если у тебя самый крутой номер) и только, ... осилишь ли ты его?!) это уже тебе решать, жизнью обиженных там не очень любят, да впрочем как и в остальных отелях:) на тур оператора этот .... Явно не похож, у них в черепушке все нормально, а здесь проблемки:)):)

14:09 14.09.12

Опа. Прорвало кого-то. Раз посыпалось открытое хамство, значит задел за живое. Значит достал таки турагентов. Давайте, ребята, чем больше хамства с вашей стороны, тем больше людей перехотят ехать в это убожество.

14:41 14.09.12

ден наверное и там так плакался..вот к вам так и относились... А к нам все относились очень классно нашего ребенка кормил с ложечки официант,и таких примеров куча)) Я даже написал в анкете некоторым из них благодарность .может нужно больше людям улыбаться и говорить "спасибо"...ваши комментарии я больше не буду комментировать, вы меня уже утомили... Моя бабушка и то меньше сварливая.

14:55 14.09.12

Не комментируйте. Все равно дельного не получается, одни штампы. Вы позволили чужому человеку кормить вашего ребенка??? Я в шоке. Читайте внимательнее, первые 3 дня улыбался ;))) Бабушке привет.

15:54 14.09.12

Ден, ХВАТИТ УЖЕ... Если даже Вы на 100% правы, Ваше поведение иногда заставляет в этом усомниться. Очень уж Вы стараетесь, куда больше, чем все авторы положительных отзывов. И чего Вы хотите добиться? Вы же вроде уже отговорили от поездки в отель 30 человек (или сколько - точно не помню, извините) - Вам этого недостаточно? Даже если здесь ВСЕ отзывы написаны турагентами и Вы будете доблестно воевать с ними всю жизнь - неужели Вы считаете, что отель останется без туристов? В Кемере хоть один отель пустует? Или Orange County там хуже всех? Я, например, прекрасно понимаю, что если я напишу ужасный отзыв об отеле (или о чем-либо другом), то это мало что изменит. "Один в поле не воин". Вы этого не понимаете? А те, кому там не понравилось, туда и так не вернутся. Так что не надо портить настроение тем, кто только собирается ехать. Уж пожалуйста. Мы, ожидающие поездки, читаем отзывы, чтобы найти полезную информацию (касательно инфраструктуры и концепции отеля, например), а не наблюдать за тем, как люди обмениваются взаимными оскорблениями. Интересно, тут модераторы вообще есть?..

21:20 14.09.12

30 человек отговорил и это не предел ;))) Я искренне хочу, чтобы люди потратили свой отпуск положительно, а не сталкивались с хамством и презрением. Ну уж если все турагенты не могут справится с одним человеком, то видимо агенствам пора менять штат. Я уже говорил, что буду здесь месяц. Осталось чуть-чуть. И кстати, с моей стороны никаких оскорблений не было. А уж меня грязью наполивали.
Да, меня очень оскорбило поведение сотрудников отеля. И ещё раз да, надеюсь мои комменты заставят народ хотя бы задуматься. Прекрасно помню, как девочка почти с пеной у рта убеждала меня отказаться от выбора отеля и поехать в оранж. И, позор мне, убедила.

21:35 14.09.12

Если вы там правда были. Расскажите, где находится тренажерка??? Конеш глупый вопрос, в инете можно все посмотреть или позвонить. Но все же спрошу. Махонькая проверка ;)))

23:36 14.09.12

А как вы думаете я приехала на отдых и буду ходить в тренажерку))) или может вам выложить еще билеты на самолет и трансфер в отель а еще мамой поклясться..

Начнем с того что я написала свой отзыв просто о хорошо проведенном времени в отеле..и тут какой-то (вырезано цензурой) начинает с наездов, то я перепила, то я ребенка неправильно воспитываю, то отзыв заказной...короче чувак не отель комментирует, а людей, которые в нем были..И еще он обижается что его бедного, при- бедного обижают тур операторы, если сам переходит на личности... И сказать что я хамка..нет, просто достал!! Не понравился отель- написал отзыв.. Какого людям настроение портить..Хочешь отговорить людей от этого отеля-пиши в своем отзыве. Зачем людям побывавшем в нем настроение портить, или еще нас пытаешься отговорить)))) По-моему за эти деньги не будут носить кофе в постель и целовать песок по которому ты ходил...На мой взгляд цена-качество полностью соответствуют..

02:24 15.09.12

И еще не пиши больше в мой отзыв

09:48 15.09.12

Ден, а как турагенты могут "справиться" с одним человеком в ИНТЕРНЕТЕ? Тут никто никому рот заткнуть не может. Я вот тут наблюдаю за перепалками - обе стороны совершенно глухи друг к другу :-))) Турагенты или нет - но каждый будет стоять на своем. Какие бы доводы ни приводились. Интересно только, кто будет умнее и первым остановится...
А до моей поездки остались считанные дни. И говорю сразу - если в отеле присутствует хамство, то я не смогу этого не заметить. Я любой косой взгляд замечаю - и, кстати, практически не пью. Да еще и с мужем еду. Так что, надеюсь, меня никто не станет записывать в "доступные"... если вдруг мой отзыв окажется не слишком плохим :-))) И в турагенты тоже...

13:06 15.09.12

Люди!!! Обратите внимание!!! И этот человек пытается отговорить людей от поездки в этот отель. Пишет что относились к нему плохо, мол и к вам так будут относится... Я думаю, что к нему не только в отеле так относятся,кому понравится человек, который так и пытается задеть? Заметите, Отзыв был написан счастливым человеком, прилетевшем из отпуска... А он испортил настроение комментарий за комментарием.. Какое он имеет на это право??? Не понравилось- пиши отзыв отелю, кстати тут ест его оф. сайт, а зачем портишь настроение другим людям?

13:55 15.09.12

Так порчу его только вам. Тут давно уже эти комменты читают, чтобы над вами посмеяться. Уже пару дней это никакого отношения к отелю не имеет ;))))))))))

22:42 15.09.12

Да,зашла и ужаснулась)))))))
Денис,спецом для вас,тренажёрный зал находиться по левую сторону от сувенирного магазина,сразу после лестницы с решепшена)))))))В интернете такой инфы нет)))))Дверь не сразу заметишь,так как она автоматическая,реагирует,если близко подходишь,была там,не понравилась тренажёрка)

Не все ходят заниматься спортом,когда отдыхают в Турции,это нормально)

Я понимаю вашу злость,сколько людей,столько и мнений,я не спорю,что проблемы с расселением есть,и в мой заезд они были у других,приехавших чуть позже меня с подругой.
Раз на раз не приходиться,тем более отель забит до отказа,и дай Бог ему дальше процветания,так как поеду туда обратно.
На вкус и цвет все фломастеры разные,кому-то повезло больше,кому-то меньше,не думала,что после моего шутливого высказывания разразится целый ФОНТАН ЯЗВИТЕЛЬНОСТИ и ЖЕЛЧИ!
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВАМ,это не значит,что не понравится другим!Перепёлки были,хотя я не ПерепИла)

Одно могу сказать,что я знала куда еду,все подводные камни изучила,очень полезно подтвердить бронь на топхотелс,как мне посоветовала одна милая дама.
Тогда за тобой закрепляют номер,соответствующий ваучеру 100% и в номер бутылочку шампанского))))))

Дешевле отели хуже!!!!!!!Это факт!!!!
Я очень рада,что здесь есть объективные люди,
которые понимают,что в Турции нет натуральной колбасы,
в принципе она никакая,что вам будут наливать свежевыжатый сок бесплатно только
в СУСЕСИ в Белеке.
Улыбайтесь,радуйтесь жизни и всё будет хорошо,
и персонал будет хороший и отель))

23:06 15.09.12

Как много слов и мало пользы. Отели 3 звезды лучше этого гадства, факт. Даже не натуральное мясо можно нормально приготовить. Даже натуральная рыба была ужасна. Те, кто там был, это знают. Не люблю людей, которые так нагло врут.

01:24 16.09.12

Да конечно,езжайте в свои трёшки и ешьте "натуральное" мясо))))))Вы как с небес спустились,ей богу,рыба не понравилась)))))Вы что,извините "ЗОЛОТОЙ ПИ(------------)Ы ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР"?Ещё я непонятно перед кем не отчитывалась,перед компьютерным троллем)))))Аха,я ответила на поставленный вопрос,я думаю этого достаточно,так что давай досвидания)))))))Собрались,мыльные пузырики,не угодили ему))))))

01:26 16.09.12

Ощущение,что у вас денег на трёшку и есть,а сами в Орандже даже и не были)

10:36 16.09.12

Вот тото и оно, что в оранже был. И за эти деньги готовить можно много лучше. И причем здесь натуральное мясо в трешке, вы вообще читать умеете? ;))) И кстати, научитесь писать нормально. Пред коммент бред сумасшедшего. Ни смысла, ни грамотности.

13:02 16.09.12

Ден, а 3 звезды - это не слишком? :-)) Ну если бы еще с четверками сравнивали, то можно было бы понять... а так - явно перебор :-))) Конечно, иногда на вкусную еду можно даже в "забегаловке" наткнуться - но все же странно...

13:06 16.09.12

Дениска, ты говоришь что был в Крыму...А как бы ты там на эти деньги отдохнул бы, интересно...Так кричишь о потраченных деньгах. Там бы ты намного меньше позволил бы...и плакаться и жаловаться было бы не на кого)) а тут просто есть на кого сопли дуть.. ведешь себя как 16 летняя девочка..Ты уже наверное всех тут достал.

13:07 16.09.12

Екатерина, вы уже ездили в этот отель? или собираетесь?

13:13 16.09.12

Да, возможно колбасы там и соевые, просто я колбасу не ела...но мясо, которое кусковое никак не может быть из сои. там каждый день по 230 блюд в ресторане и любой, даже самый привередливый найдет что покушать.

13:25 16.09.12

Я не привередливый, но кушать там невкусно. В Крыму столько же стоит, только веселья больше, чем в этом оранже. Хотя Крым гораздо хуже, чем все ост отели в кот был. Рад, что всех достал. Так вам и надо. Нефиг врать. Буду и дальше доставать ;))) Так что мужайтесь, дефчонки ;))))))))))))))))))

13:34 16.09.12

А чем в в Крыму веселее? Там тебе улыбаются? В номере убирают?Или кормят лучше? а отель за свои деньги норм..А то что тебе хочется людей по доставать-доставай..

13:43 16.09.12

В Крыму кстати кормят лучше, а на уборку мне на отдыхе чхать. Диски гораздо веселее. Но повторюсь, в других отелях турции гораздо лучше, чем в крыму.

00:16 17.09.12

Я отвеча так,как вы этого заслуживаете,неприятно,что мужчина цепляется к девушкам))))))Думайте как хотите,вру,так вру)))))Отзыв с фотками напишу,потом посмотрим,кто врёт)

08:25 17.09.12

Я цепляюсь к девушкам??? Извините, но вы мне нафиг не сдались ;))) Я цепляюсь к этому убогому отелю. А отзыв и фотки выкладывайте. С удовольствием комментну ;))) Только было б там, что снимать. А видов отеля, снятых естественно профи, и так достаточно.

12:16 17.09.12

OKSANO4KABEST, мы послезавтра вылетаем :-) Если бы я уже ездила, то написала бы отзыв. А так пока просто пытаюсь мыслить логически. Ибо в некоторых суждениях здесь логики мало...
Ден, еще раз вынуждена отметить: даже если Вы на 100% правы, Вы себя уже как-то не по-мужски ведете... До Вашего отзыва здесь было значительно спокойнее :-)))

13:02 17.09.12

И как вы думаете здесь можно себя вести, если больше половины отзывов ложь абсолютная? А на каждый отрицательный набрасываются, как вороньё. Вы думаете нормальный человек из-за какого-то отеля, который ему НУ ОЧЕНЬ понравился, будет комментить КАЖДЫЙ отзыв, портить себе настроение в перепалках. Я написал отзыв и не собирался здесь сидеть. Но повалилось столько говна со всех сторон. Так что чего хотели, того и получат ;))) Презираю лгунов и хамов.

14:50 17.09.12

Хмм... возможно :-) Но в ответ могу привести вот такой пример.
Я в прошлом году была в одном отеле. И мне там в принципе понравилось (не могу сказать "НУ ОЧЕНЬ", ничего особенного там, конечно, не было, но неприятных ситуаций - тоже). В этом году я написала отзыв - положительный, хотя и не совсем на 5. И откомментировала несколько отрицательных отзывов... просто потому что высказанные авторами претензии мне действительно показались необоснованными (там тоже писали о хамстве персонала, кстати... и я ничего такого не заметила). И что же - мне теперь считать авторов этих отзывов лгунами и хамами и презирать их?
Хотя, опять же, я оставила комментарии всего в НЕСКОЛЬКИХ отзывах. И не собираюсь теперь сидеть там и набрасываться на каждый отрицательный отзыв. И Вам советую не набрасываться на каждый положительный. Ибо со стороны обе эти ситуации выглядят абсолютно одинаково...

15:34 17.09.12

Скажем по другому, если б этот отель стоил 40 тыщ, то я бы слова не сказал. Но он в одном агенстве стоит 60, а в другом 87 за какую-то неделю. Бог с ней с едой, отвратительным алкоголем (только текилу можно нормально пить) и уборкой номера. Но когда на пирсе при мне турок взял себе нормальный бокал пива, а мне после него налили минзурку 50гр (девушка попросила), я вежливо попросил норм бокал, мне отказали. Я попросил настойчивее, но без хамства, он вызвал охрану. Дальше, не знаю, где и как может понравится тамошняя туса, если негде развернуться. Анимация тоже не на высоте. Сцена расположена неудобно, все норм столики платные. И какой интерес смотреть танцы любительских групп, я это дома по телику посмотрю. Правда акробаты классные были.
Так вот, зачем врать??? Как можно расхваливать внаглую то, чего нет? У меня там знакомых было 24 человека за все время отдыха, плевались все.

17:59 17.09.12

Ден, 60 тыс. за неделю - это тоже не так много. Я, например, не жду, что за такие деньги все будет "супер" (и никого винить не собираюсь - никто не виноват, что я жадина :-))). Но хамства быть не должно за ЛЮБЫЕ деньги, это конечно. Я пока в Турции была только в одном отеле - и там мужу каждый раз наливали полный бокал пива, да еще и с улыбкой :-))) Неужели все хамство Кемера сосредоточилось в отеле Orange County Resort? Просто мне кажется, что в таком случае туда бы уже никто не ездил (по крайней мере, из русских). Посмотрим-посмотрим...

21:32 17.09.12

Тут вы в точку. Там 90% Казахов ;))) Класные ребята.

22:51 17.09.12

Казахов 90%, говорите? :-) А их где-то в Кемере мало, что ли? У меня лично сложилось такое впечатление, что среди казахов отдых в Турции весьма популярен :-) И что же - хотите сказать, казахам не хамят? Или они себя просто в обиду не дают? :-)

Все отзывы Оксана (3)