Регистрация: 18.08.12
августе 2012
28.08.12 - 11.09.12

почитайте отзывы!!!

Начну с приезда, в Турции 7 раз, всегда предвзЯто относилась к отелям, и много фыркала, в этот раз решила, просто расслабиться принимать все так как есть, как говорится -релакс.

приекхали в отель, Нас 7 человек -3 номера, за то чтобы они были вместе отдали ресепшионисту (толстыйнаглый мужик, вымогатель) 250 баксов, причем он сам назвал цифру, мы еще сторговались (изначально 10баксов сутки, 15 дней 2 номера, и 12 дней 1 номер,). Нам выделили 2312,2313,2314-номера с видом на бассейн и море.

Питание: мясо каждый день, персики виноград, картофель в 3-х видах, у ребенка была рото-вирусная, я с первого дня и до сих пор (вчера прилетели) растройство желудка, каждыйдень, устала уже собираюсь к врачу, отец мужа тоже отравился-было плохо.

На завтраке ждешь тарелки для хлопьев с молоком (ребенка больше кормить нечем) и ложки обычные и чайные и кружки (кстати кружки жутко пахнут хлором, это даже пугает)минут по 5-10, за обедом ситуация повторяется. На ужин если не стоять в очередях за курицей на гриле, блинами и недожаренноей рыбой с кровью - вполне все нормально. В первый день захотелось лепешек, 2 часа в очереди и вуаля, блинчик с кислым сыром на тарелочке, просто когда мы простояли час, уйти принцип не позволил.

юн тоник-соленый почемуто и самое интересное, в турции всегда отменное пиво, так вот горькое пойло. Многие в отеле со своим спиртым приходили на ужин,а мы пиво покупали в магазинах

баня: ОСТОРОЖНО, мы заплатили 300 баксов за 10 сеансов, обещали делать по часу, в итоге 40 мин, когда начали разбираться , сказали, что будут делать по часу как обещали, но опять по 45 мин, короче нае....во полное,после оплаты за курс с вами даже не здоровуются, смотрят как на врагов, в каждом массажном кабинете вентилятор из-за этого у м еня начался насморк. парилка воняет, финская-завалена швабрами-не работает.ХАМАМ ВСЕСЬ В ПЛЕСЕНИ.

весь отель очень старенький, ну просто очень,

номера: кандюк работает по принципу вентилятора, иногда от жары хотелось выйти на балкон и леч на пол, мебель старая.

Единственный плюс- убирают номера каждый день, украшашают лебедями и цветочками меняют полотенца и даже вещи складывают!!!

в общем территория зеленая, много деревьев и есть свой сад, там растут апельсины авокадо мандарины лимоны и еще не помню что.

на баре турки наглые. и еще прикол во время нашего отдыха приехали анниматоры из другого отеля и начали рассказывать как сложна их работа и какой отстойный отель, и что они достойны большего (прикол вообще)

Еще очень неудобно, что пляжные полотенца не дают, как бы не проблемма купить за 8 дол,рядом магазины, просто от соли песка приходилось их стирать руками через 3 дня- по 3 полотенца, и они высыхают плохо.

Добавлено 13.09.12 01:44 (2 688 символов в тексте)

08:13 18.09.12

Я турист, которому испортили отпуск ! Были семьей первый раз в Турции - никогда не поеду больше в Турцию!
Впечатление, которое на меня произвели сотрудники этого отеля, просто ужасное. Не охото думать о всех турках так, но если себя так ведут люди, которые живут за наш счет (в основном за счет русских туристов), то как ведут себя остальные турки, остается только догадываться.
Русских в этом отеле не просто не любят, их ненавидят. И все делают для того, чтобы в этот отель русские не ездили.
Они даже не скрывают свое пренебрежение к нам. Дорогие соотечественники! не унижайтесь, не ездите туда!

02:29 29.06.13

Алексей 65, я очень рада за Вас и вашу адекватность, просто на отдыхе уровень сервиса должен быть повыше или же дешевле, для примера в Анталии 5 звезд с номером 60 кв.м. и вид Дворца (не буду называть отель) на 12 дней -120 тыс, и в оскаймак 120 - только на 15дней. Могу порекомендовать селект инжекум, тот же отель только новый корпус, другой персонал и другой уровень обслуживания, на европу работает 70%

Все отзывы Екатерина (3)